Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перманентный макияж (Брови, веки, губы)
Форум о пластической хирургии > Косметология. Обсуждения > Перманентный макияж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Жанни
В последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы сделать себе перманентный макияж, изначально хотела сделать себе только брови (мне форма моя не нравится, хочу изменить, сделать более выразительную), но уже подумываю и о стрелочке на верхнем веке и о контуре губ (полностью губы не хочу заполнять).Вроде бы это очень удобно, накрасила реснички, губки блеском намазала - и вперед, да и дома даже с утра всегда ухоженный вид, но мой муж опасается, что могут сделать как-то некрасиво (форму подберут неподходящую, цвет) и буду ходить несколько лет с некрасивым макияжем))).
Девчонки, может быть кто-то из вас делал перманентный макияж, как долго он держится, вам самим нравится как сделали??И еще я слышала, что даже с анестезией очень болезненная процедура.Поделитесь...
Sone4ka
тоже интересно)

сколько он держится?? я слышала,что до 2 лет)

недавно в инете такиииие работы видела)просто ах.и сама подумала сделать брови. но мастер тот не с моего города...не хочется прогадать,как сделают,а вдру не понравится.

еще стрелочки на глазах классно набить и не надо каждое утро рисовать)
Жанни
Цитата(Стаська @ 2.4.2011, 16:23) *
тоже интересно)

сколько он держится?? я слышала,что до 2 лет)

недавно в инете такиииие работы видела)просто ах.и сама подумала сделать брови. но мастер тот не с моего города...не хочется прогадать,как сделают,а вдру не понравится.

еще стрелочки на глазах классно набить и не надо каждое утро рисовать)

Вот мне еще интересно, где лучше делать , в салоне или у частного мастера. А еще делают мушки, я видела мушку в виде сердечка, оч классно выглядит, секси, но мне некуда ставить, своих хватает))).
Sone4ka
аахха) мушку)) забавно)

вот тоже незнаю.лучше делать у проверенного мастера...надо искать через кого-то мне кажется.

вот нашла работы впечатлили)

очень естественно выглядит)) и не черные.как многим делают тонкие
Цитата(Жанни @ 2.4.2011, 15:55) *
Вот мне еще интересно, где лучше делать , в салоне или у частного мастера. А еще делают мушки, я видела мушку в виде сердечка, оч классно выглядит, секси, но мне некуда ставить, своих хватает))).

а вот от таких бы стрелочек я бы тоже не отказалась)классно crazy.gif
taneushta
У меня в прошлом году тоже такая болезнь была, но я как увидела одного "мастера" у которой сходила краска с бровей и она почему то стала у нее с зеленым отливом, я передумала))))))) Хотя ну ооооочень хочу себе стрелки на глазах, каждый день надоело их рисовать
Sone4ka
ой.страсти то какие(( блин...вот поначитаешься,в реале увидешь и сразу желание отпадать начинает)
Цитата(taneushta @ 2.4.2011, 16:25) *
У меня в прошлом году тоже такая болезнь была, но я как увидела одного "мастера" у которой сходила краска с бровей и она почему то стала у нее с зеленым отливом, я передумала))))))) Хотя ну ооооочень хочу себе стрелки на глазах, каждый день надоело их рисовать
taneushta
А че, Стась, не хошь с зелененькими бровками походить? spiteful.gif ))))))))))))))))))
Sone4ka
ахах)нее.мне зеленый цвет не к лицу)))) я тут в том году хотела себе покрасить в белый цвет брови))аххаа) такая фигня в голове сидела.увидела у подиумной модели)показалось так красиво)) но мне думаю не пошло бы)хорошо не сделала это
Цитата(taneushta @ 2.4.2011, 16:36) *
А че, Стась, не хошь с зелененькими бровками походить? spiteful.gif ))))))))))))))))))

хочу красивые бровки)а то они у меня разные(( это бесит
taneushta
Форма разная? или сами по себе расположение бровей разное?
Sone4ka
и форма и расположение )

одна выше другой. чуть дальше от носа,чем вторая,которая ниже...

и одна лысее.другая мохнатее)хехе
Цитата(taneushta @ 2.4.2011, 16:47) *
Форма разная? или сами по себе расположение бровей разное?
taneushta
Это просто ты их повыдергивала так))))), оставь их на месяцок, пусть отрастут и исправишь потом! У меня таж проблема была, правда я челкой закрывалась месяц)))))
Sone4ka
хочется как на картинке)) одинаковые

нее.они у меня не щипанные разные(всегда так было(( правая мохнатая.левая будто сейчас заплачу опущенная.грустная(
Цитата(taneushta @ 2.4.2011, 16:52) *
Это просто ты их повыдергивала так))))), оставь их на месяцок, пусть отрастут и исправишь потом! У меня таж проблема была, правда я челкой закрывалась месяц)))))

сейчас их ращу как раз))) вот до таких.как на фотке.что прикрепила.думаю схожу к мастеру,что она посоветует..или как делаю сейчас буду делать)) дорисовывать их карандашиком и гелем для бровей придавать форму)) 5 минутное в принципе дело
Жанни
Цитата(Стаська @ 2.4.2011, 17:09) *
аахха) мушку)) забавно)

вот тоже незнаю.лучше делать у проверенного мастера...надо искать через кого-то мне кажется.

вот нашла работы впечатлили)

очень естественно выглядит)) и не черные.как многим делают тонкие

а вот от таких бы стрелочек я бы тоже не отказалась)классно crazy.gif

Да, красивые и качественные работы)).Еще есть несколько техник для бровей :полная растушевка, волосковая техника и смешанная.Кому какой больше нра?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - волосковая техника

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - полная растушевка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - смешанная техника

Цитата(Стаська @ 2.4.2011, 17:59) *
хочется как на картинке)) одинаковые

нее.они у меня не щипанные разные(всегда так было(( правая мохнатая.левая будто сейчас заплачу опущенная.грустная(

сейчас их ращу как раз))) вот до таких.как на фотке.что прикрепила.думаю схожу к мастеру,что она посоветует..или как делаю сейчас буду делать)) дорисовывать их карандашиком и гелем для бровей придавать форму)) 5 минутное в принципе дело

За то я постаралась когда выщипывала, поэтому одна бровь короче и лысее, перед свадьбой месяц не выщипывала брови, сходила к мастеру.Конечно брови стали лучше, но все равно не то(((.Тенями подрисовываю...
Sone4ka
волосковая самая крутая мне кажется))ибо естественно очень

ага))я тоже порой перестараюсь))раньше вообще ниточками щипала)потом не щипала вовсе)) и не знаю как лучше,с более толстенькими или с тонкими)) то нравится так,то так)) и черт знает

сейчас подрисовываю карандашом))но сразу кажетку будто я не русская какая-то
Цитата(Жанни @ 2.4.2011, 17:23) *
За то я постаралась когда выщипывала, поэтому одна бровь короче и лысее, перед свадьбой месяц не выщипывала брови, сходила к мастеру.Конечно брови стали лучше, но все равно не то(((.Тенями подрисовываю...
Жанни
Цитата(Стаська @ 2.4.2011, 18:32) *
волосковая самая крутая мне кажется))ибо естественно очень

ага))я тоже порой перестараюсь))раньше вообще ниточками щипала)потом не щипала вовсе)) и не знаю как лучше,с более толстенькими или с тонкими)) то нравится так,то так)) и черт знает

сейчас подрисовываю карандашом))но сразу кажетку будто я не русская какая-то

А ты попробуй не карандашом подрисовывать, а теняшками, так более естественно будет выглядеть, и волосики будут лучше расти (это мне мастер посоветовала).
Sone4ka
да))я тенями тоже рисовала)) только темные становятся(( вот.а так я их карандашиком,как бы пририсовываю волоски,где недостает))

а от чего они лучше расти будут??
Цитата(Жанни @ 2.4.2011, 20:44) *
А ты попробуй не карандашом подрисовывать, а теняшками, так более естественно будет выглядеть, и волосики будут лучше расти (это мне мастер посоветовала).
Жанни
Цитата(Стаська @ 2.4.2011, 21:05) *
да))я тенями тоже рисовала)) только темные становятся(( вот.а так я их карандашиком,как бы пририсовываю волоски,где недостает))

а от чего они лучше расти будут??

честно говоря , не знаю почему лучше тенями, чем карандашом, но она (мастер)всем своим клиенткам настойчиво советовала карандашом для подводки бровей не пользоваться, а еще сказала, что очень полезно брови мазать репейным маслом (например перед сном), будут быстрее и лучше расти.вот.
Sone4ka
ага)я маслом стала на днях мазать,только не репейным)а персиковым)да тут особо не важно думаю))

раньше ресницы мазала постоянно еще)) сейчас лениво порой
Цитата(Жанни @ 2.4.2011, 23:31) *
честно говоря , не знаю почему лучше тенями, чем карандашом, но она (мастер)всем своим клиенткам настойчиво советовала карандашом для подводки бровей не пользоваться, а еще сказала, что очень полезно брови мазать репейным маслом (например перед сном), будут быстрее и лучше расти.вот.
Жанни
Цитата(Стаська @ 3.4.2011, 0:25) *
ага)я маслом стала на днях мазать,только не репейным)а персиковым)да тут особо не важно думаю))

раньше ресницы мазала постоянно еще)) сейчас лениво порой

Про ресницы я тоже слышала, что можно маслом мазать...и что, реально реснички лучше становятся??Да, масло без разницы какое))).
Sone4ka
да незнаю,вроде лучше. никогда не обращала внимание, свои длинные,поэтому что мажь их,что не мажь вроде разницы нет
Цитата(Жанни @ 3.4.2011, 13:25) *
Про ресницы я тоже слышала, что можно маслом мазать...и что, реально реснички лучше становятся??Да, масло без разницы какое))).
Natysik
мне волосковый метод тоже больше нравится ))) Сама тоже уже давно хотела и бровки сделать и стрелочки,но меня останавливает то,что если попадется некачественная краска,то когда начинает сходить пигмент,цвет меняется...как уже Танюшка писала от зеленого до красно-коричневого...и придется уже постоянно татуаж далать wacko.gif
Жанни
Цитата(Natysik @ 3.4.2011, 15:07) *
мне волосковый метод тоже больше нравится ))) Сама тоже уже давно хотела и бровки сделать и стрелочки,но меня останавливает то,что если попадется некачественная краска,то когда начинает сходить пигмент,цвет меняется...как уже Танюшка писала от зеленого до красно-коричневого...и придется уже постоянно татуаж далать wacko.gif

Я, честно говоря о такой проблеме даже и не подозревала... shok.gif .А как определить, качественной краской мастер пользуется или некачественной???
Natysik
Цитата(Жанни @ 3.4.2011, 15:11) *
Я, честно говоря о такой проблеме даже и не подозревала... shok.gif .А как определить, качественной краской мастер пользуется или некачественной???

честно говоря не знаю....либо верить мастеру на слово, еще лучше идти к проверенному )))
Sone4ka
вот да(( это меня тоже останавливает,Натуль((

и еще.если мастер попадется.сделает что-то не то,форму,которая не пойдет,А вдруг потом надоест..а краска хорошая и ходи потом с такими бровями.... и незнаю даже.хочется и колется...так же со стрелочками на глазках)ведь порой делаешь мейк,что стрелочки не нужны..вдруг тоже надоест...
Цитата(Natysik @ 3.4.2011, 15:07) *

а вот это да.верно! надо через знакомых лучше делать,когда наглядно видишь результат)
Цитата(Natysik @ 3.4.2011, 15:20) *
честно говоря не знаю....либо верить мастеру на слово, еще лучше идти к проверенному )))
irisha_s
да, волосковый метод самый самый нормальный! полная растушевка - это как у барби crazy.gif

Стасюля, у меня тоже разные))))) Я ходила к косметологу, хотела сделать татуаж (волосковой техникой этой), а она мне посоветовала почему-то краской покрасить. Интересно почему...
Жанни
Цитата(irisha_s @ 3.4.2011, 19:45) *
да, волосковый метод самый самый нормальный! полная растушевка - это как у барби crazy.gif

Стасюля, у меня тоже разные))))) Я ходила к косметологу, хотела сделать татуаж (волосковой техникой этой), а она мне посоветовала почему-то краской покрасить. Интересно почему...

Может она посчитала, что у тебя форма бровей хорошая??)))

А как быть, если нет знакомых которые могут посоветовать хорошего мастера????В инете искать?Но как правило там если и выкладывают фото работ, то самые удачные...
Sone4ka
может потому что у Иришки еще брови присутсвуют))) у кого то же нечего красить.а у тебя наверно волосков достаточно.покрасить и форму придать
Цитата(Жанни @ 3.4.2011, 20:05) *
Может она посчитала, что у тебя форма бровей хорошая??)))

А как быть, если нет знакомых которые могут посоветовать хорошего мастера????В инете искать?Но как правило там если и выкладывают фото работ, то самые удачные...
irisha_s
у меня их мало и они светлые )) я даже ома иногда брови крашу, не могу без бровей , инопланетянин какой-то))))
Sone4ka
хм)А может мастер просто не умейка)и не стала предлогать татуаж))шучу

сама красишь?!?а ты какую красочку покупаешь!?? кожа не окрашивается сильно!?? долго держится на бровкав потом?!?
Цитата(irisha_s @ 4.4.2011, 1:10) *
у меня их мало и они светлые )) я даже ома иногда брови крашу, не могу без бровей , инопланетянин какой-то))))
irisha_s
Цитата(Стаська @ 4.4.2011, 1:47) *
хм)А может мастер просто не умейка)и не стала предлогать татуаж))шучу

сама красишь?!?а ты какую красочку покупаешь!?? кожа не окрашивается сильно!?? долго держится на бровкав потом?!?

я крашу карандашом или тенями! краской ни разу не пробовала, но насколько знаю, кожа окрашивается, но быстро смывыается, держится не долго - недели 2-3
Sone4ka
да.да.у меня подруга стилист.видела как она делает...=)) держится правда около 2-3 неделек
Цитата(irisha_s @ 4.4.2011, 2:17) *
я крашу карандашом или тенями! краской ни разу не пробовала, но насколько знаю, кожа окрашивается, но быстро смывыается, держится не долго - недели 2-3
Юлечка
Я себе в пятницу все же сделала брови...красотень...правда они еще пока темнее,чем надо...но сказали ,что в течении 5-7 дней они буду светлеть. Теперь хочу стрелочки и будет мне счастье blush200.gif
Кстати,форму и цвет выбираете вместе с мастером...Он советует,а ты уже корректируешь. Вообще минут 10-15 у нас ушло на согласование и чертеж..
Sone4ka
выкладывай фото))плииз)) хочу посмотреть до и после)
Цитата(Юля Иванова @ 11.4.2011, 11:16) *
Я себе в пятницу все же сделала брови...красотень...правда они еще пока темнее,чем надо...но сказали ,что в течении 5-7 дней они буду светлеть. Теперь хочу стрелочки и будет мне счастье blush200.gif
Кстати,форму и цвет выбираете вместе с мастером...Он советует,а ты уже корректируешь. Вообще минут 10-15 у нас ушло на согласование и чертеж..
Дашуля
Тоже хочу увидеть)
Жанни
Цитата(Юля Иванова @ 11.4.2011, 11:16) *

Ух ты, здорово!!!!!Больно было??Коррекцию нужно будет делать или одного раза достаточно???Фотки, фотки, фотки!!!!!
Юлечка
Цитата(Стаська @ 11.4.2011, 13:19) *
выкладывай фото))плииз)) хочу посмотреть до и после)

фотки ДО нет...
А так собсвенно,вот..НО я сдесь не накрашенная и бровям только 4 день..(небольшая корочка и цвет ярче,чем должен быть)..
Дашуля
Цитата(Юля Иванова @ 11.4.2011, 14:34) *
фотки ДО нет...
А так собсвенно,вот..НО я сдесь не накрашенная и бровям только 4 день..(небольшая корочка и цвет ярче,чем должен быть)..

всё равно очень чёткие и ровные) А они намного посветлеют?
Юлечка
Цитата(Жанни @ 11.4.2011, 13:52) *
Ух ты, здорово!!!!!Больно было??Коррекцию нужно будет делать или одного раза достаточно???Фотки, фотки, фотки!!!!!

Нет не больно...Вообще сказали,что хватит на полтора года,но это при том,что нельзя сильно загорать,тк. пигмент естесвенно высветится....А так коррекция думаю понадобится месяцев через 5 (после лета) или же если что-то будет нитак.
Вечером,когда муж придет попршу его получше сфоткать.

Цитата(Дашуля @ 11.4.2011, 14:38) *
всё равно очень чёткие и ровные) А они намного посветлеют?

сказали процентов на 40%...
Жанни
фотки ДО нет...

Слушай, мне нра!!!Очень аккуратно, а посветлеют так вапче класс будет!!Где делала? Скока отдала???
Sone4ka
клевая форма.а каким способом делала??не волосковый вроде .да?
фотки ДО нет...
Юлечка
Цитата(Жанни @ 11.4.2011, 14:53) *
Слушай, мне нра!!!Очень аккуратно, а посветлеют так вапче класс будет!!Где делала? Скока отдала???

Спасибо wub.gif Клиника Диона чуть больше 5тр.

Цитата(Стаська @ 11.4.2011, 14:54) *
клевая форма.а каким способом делала??не волосковый вроде .да?

Пока не видно..но вообщет-то волосковый 2-х цветный.
EwaGerber
Я уже определенно хочу сделать губки полностью с растушовкой. blush200.gif
Жанни
Цитата(EwaGerber @ 12.4.2011, 15:39) *
Я уже определенно хочу сделать губки полностью с растушовкой. blush200.gif

Какой цвет хочешь?
Sone4ka
тоже интересно!?какой)

мне так нравятся бледные губехи)) никогда бы себе не сделала губки у меня оттенок вообще синюшный))прикалывает так
Цитата(Жанни @ 12.4.2011, 16:14) *
Какой цвет хочешь?
Жанни
Цитата(Стаська @ 12.4.2011, 16:15) *
тоже интересно!?какой)

мне так нравятся бледные губехи)) никогда бы себе не сделала губки у меня оттенок вообще синюшный))прикалывает так

А я вот хочу губки сделать, но только контур и чтобы тон был чуть темнее своего, чтобы когда захотела накрасить , то хоть блеском бесцветным, хоть яркой помадой можно было.
Sone4ka
ааа=))ну вот это гуд!

а мне всегда хочется еще более бесцветные губы))
Цитата(Жанни @ 12.4.2011, 19:15) *
А я вот хочу губки сделать, но только контур и чтобы тон был чуть темнее своего, чтобы когда захотела накрасить , то хоть блеском бесцветным, хоть яркой помадой можно было.
Дашуля
Цитата(Стаська @ 12.4.2011, 20:18) *
ааа=))ну вот это гуд!

а мне всегда хочется еще более бесцветные губы))

Тоналкой намазать))) А сверху каким-нить дешёвым блеском)
Это пример нынешней молодёжи) Без слёз не глянешь....
Sone4ka
да) они так делают))хехе)

я мажу только гигиеничкой)без того белые губехи))А когда от незнаю чего они розовеют))я пудрю тоже)) но слегка совсем)) мне нравится

бесят помады непонятного цвета....аля матово розовые у девочек.идут не всем,единицам.а мажутся поголовно все)
Цитата(Дашуля @ 13.4.2011, 15:58) *
Тоналкой намазать))) А сверху каким-нить дешёвым блеском)
Это пример нынешней молодёжи) Без слёз не глянешь....
Дашуля
Цитата(Стаська @ 13.4.2011, 16:16) *
да) они так делают))хехе)

я мажу только гигиеничкой)без того белые губехи))А когда от незнаю чего они розовеют))я пудрю тоже)) но слегка совсем)) мне нравится

бесят помады непонятного цвета....аля матово розовые у девочек.идут не всем,единицам.а мажутся поголовно все)

Да ладно, когда помада не в цвет (это я защищаю их, потому что сама так губы красила, хрен пойми каким цветом, пока мама не отобрала помаду- класс 7 был), а когда тоналка кусками под блеском.... Буээээ...

А сейчас я люблю прозрачный блеск... Не знаю, что переклинило - прям тащусь)
Sone4ka
ахаха)я в детстве тольо блеском мазюкала розовеньким))

ну когда кусками это жесть(( надо следить за этим....просто многие намазали и пошли..а в зеркало через час.когда все скаталось посмотреть видимо не судьба))хехе

а я люблю ) просто губы без всего)) даже прет без гигиенички))когда сухие.матовые.но конечно не особо приятно губехам..поэтому гигиеничку покупаю в аптеке всегда выбираю,чтобы она не давала блеска
Цитата(Дашуля @ 13.4.2011, 16:22) *
Да ладно, когда помада не в цвет (это я защищаю их, потому что сама так губы красила, хрен пойми каким цветом, пока мама не отобрала помаду- класс 7 был), а когда тоналка кусками под блеском.... Буээээ...

А сейчас я люблю прозрачный блеск... Не знаю, что переклинило - прям тащусь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.