Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окрашивание волос
Форум о пластической хирургии > Косметология. Обсуждения > Лечение волос и уход за волосами (трихология)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natysik
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста... blush200.gif Сейчас на голове черт знает что, макушка одного цвета,кончики другого. Никак не могу выровнять цвет, концы вообще не берутся никакой краской.... они почти черные...wacko.gif Ждать пока отрастут и сострич,это долго, к лету захотелось добавить каких-нибудь солнечных оттенков.... wub.gif
Дашуля
Это один из самых сложных вопросов и проблем...
Sone4ka
да я думаю все реально исправить) только хорошего мастера выбрать надо))

а то помню пример.как я ходила по салонам.просила из каштанового перекрасить в блонди.мне говорили,я позеленею.но нет)) нашла своего мастера,хорошего))которая посмеялась,когда я ей передала.что мне говорили)) и сделала все красиво,теперь только к ней и хожу)

Цитата(Natysik @ 2.4.2011, 8:45) *
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста... blush200.gif Сейчас на голове черт знает что, макушка одного цвета,кончики другого. Никак не могу выровнять цвет, концы вообще не берутся никакой краской.... они почти черные... wacko.gif Ждать пока отрастут и сострич,это долго, к лету захотелось добавить каких-нибудь солнечных оттенков.... wub.gif
Светлячок
Цитата(Natysik @ 2.4.2011, 11:45) *
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста... blush200.gif Сейчас на голове черт знает что, макушка одного цвета,кончики другого. Никак не могу выровнять цвет, концы вообще не берутся никакой краской.... они почти черные... wacko.gif Ждать пока отрастут и сострич,это долго, к лету захотелось добавить каких-нибудь солнечных оттенков.... wub.gif

Натусечка,не знаю...я в этом упертая...если хочу-так кардинально..Ты не хочешь совсем коротенькую стрижечку,чтобы отращивать из нее уже один оттенок??У тебя просто скулы идеальные,с короткой стрижкой-такие красивые линии лица бы получились...ИМХО,конечно blush200.gif
Sone4ka
неееее

мне кажется ей коротко не надо!! если стричь то чуть ниже плечиков,ровный срез мне кажется,без филировки и каскадов)))

длинные волосы всегда украшали женщину)а у НАтули они густые как мне кажется и послушные)
Цитата(Светлячок @ 2.4.2011, 13:32) *
Натусечка,не знаю...я в этом упертая...если хочу-так кардинально..Ты не хочешь совсем коротенькую стрижечку,чтобы отращивать из нее уже один оттенок??У тебя просто скулы идеальные,с короткой стрижкой-такие красивые линии лица бы получились...ИМХО,конечно blush200.gif
Дашуля
Совет от блондинки:

сходи в магазин париков, примерь разные оттенки и разную длину)

Я так делала, когда хотела в чёрный перекрасится, так хоть поняла, что не идёт мне)
Жанни
Цитата(Natysik @ 2.4.2011, 9:45) *
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста... blush200.gif Сейчас на голове черт знает что, макушка одного цвета,кончики другого. Никак не могу выровнять цвет, концы вообще не берутся никакой краской.... они почти черные...wacko.gif Ждать пока отрастут и сострич,это долго, к лету захотелось добавить каких-нибудь солнечных оттенков.... wub.gif

Думаю кончики все-же лучше отстричь, если как говоришь они не поддаются окрашиванию, они еще наверное более жесткие, чем макушка??Состриги немного, сама увидишь, что волосы будут выглядеть более здоровыми и цвет сравняешь.
Sone4ka
ахха.классная тема) никогда не догадалась бы)
Цитата(Дашуля @ 2.4.2011, 13:46) *
Совет от блондинки:

сходи в магазин париков, примерь разные оттенки и разную длину)

Я так делала, когда хотела в чёрный перекрасится, так хоть поняла, что не идёт мне)
Жанни
Девчонки, у меня такой вопрос: у кого-нить был опыт перекрашивания волос с брюнетки в блондинку?????
Я тут на днях мужу заикнулась, что хочу что-нить поменять...волосы стричь не хочу, челку тоже, ну мне муж и говорит, мол попробуй в светлый покраситься.Мой натуральный цвет темно русый, сейчас окрашена в черный, себя я блондинкой честно говоря совсем не представляю, да и волосы жалко, но вот из головы теперь не выходит эта мысль.
НадюШка
Цитата(Жанни @ 18.8.2011, 23:44) *
Девчонки, у меня такой вопрос: у кого-нить был опыт перекрашивания волос с брюнетки в блондинку?????
Я тут на днях мужу заикнулась, что хочу что-нить поменять...волосы стричь не хочу, челку тоже, ну мне муж и говорит, мол попробуй в светлый покраситься.Мой натуральный цвет темно русый, сейчас окрашена в черный, себя я блондинкой честно говоря совсем не представляю, да и волосы жалко, но вот из головы теперь не выходит эта мысль.
Жанни я блондинкой была) цвет мой ты в живую видела... но после осветления я еще долго приводила волосы впорядок, уж очен тяжко после осветления темно русых((((
Я правда к блонди постепенно пришла- я сначала мелировалась... Может тебе сначало немного мелировать или тонировать в светленький) Имхо надо постепенно переходить к светлому...
-=ASYA=-

я переходила долго как то... тоже как Надюшка мелирование делала...
а потом надо было поторопиться тк свадьбы была..и стала птенчиком жОлтым crazy.gif

тоже сейчас хочу перейти в более светлую... но хочется как то сразу blush200.gif

а ты темненькая крашеная? если не крашеная то будет проще!
НадюШка
Цитата(-=ASYA=- @ 18.8.2011, 23:54) *
я переходила долго как то... тоже как Надюшка мелирование делала...
а потом надо было поторопиться тк свадьбы была..и стала птенчиком жОлтым crazy.gif

тоже сейчас хочу перейти в более светлую... но хочется как то сразу blush200.gif

а ты темненькая крашеная? если не крашеная то будет проще!

Жанночка у нас в темный краситься ... тоесть сначало то надо смыть краску...
И кстати если сразу осветлять - буш желтенькая, если даже не ораньжевая... а это значит - что возможно прийдется краситься подряд несколько раз ! а это вообще смерть для волос(((

Так что я все таки за постепенное осветление) У мя кстати девочка хорошая есть... она парикмахер) оч неплохо меллирование делает) приедешь дам номерок)
Жанни
Я вот тоже думаю, что постепенно надо будет переходить, благо время позволяет все равно в отпуске по уходу за ребенком))), просто подумала, а почему бы не попробовать, обратно всегда смогу перекраситься, правда восстанавливать придется волосики, но я и так постоянно масочки и пр. делаю...
Надюш, ага, чиркнешь...правда где-то читала, что в копеечку влетает все это перекрашивание, а вот самой конечно не справиться, без специалиста ни как((((.
НадюШка
Цитата(Жанни @ 19.8.2011, 0:29) *
Я вот тоже думаю, что постепенно надо будет переходить, благо время позволяет все равно в отпуске по уходу за ребенком))), просто подумала, а почему бы не попробовать, обратно всегда смогу перекраситься, правда восстанавливать придется волосики, но я и так постоянно масочки и пр. делаю...
Надюш, ага, чиркнешь...правда где-то читала, что в копеечку влетает все это перекрашивание, а вот самой конечно не справиться, без специалиста ни как((((.
Конечно в копеечку влетает!! особленно на такие длинные волосики как у тебя. Но я думаю на доу подешевле, я щас кста тоже буду её просить мне мелирование сделать, надо бы цвет осежить))
п.с а в Минске стрика до плеч + млирование - всего 450 рубликов))) а у нас мелир на волосы до плеч 1500 (минимум)!!!
-=ASYA=-
Надюш а мастер территориально где?
Жанни
Цитата(НадюШка @ 19.8.2011, 0:39) *
Конечно в копеечку влетает!! особленно на такие длинные волосики как у тебя. Но я думаю на доу подешевле, я щас кста тоже буду её просить мне мелирование сделать, надо бы цвет осежить))
п.с а в Минске стрика до плеч + млирование - всего 450 рубликов))) а у нас мелир на волосы до плеч 1500 (минимум)!!!

Надюш, не дразнись, в Минске все намного дешевле, а здесь куда не плюнь, везде хорошие бабки плати...
НадюШка
Цитата(-=ASYA=- @ 19.8.2011, 0:55) *
Надюш а мастер территориально где?
Териториально недалеко от меня)) между мной и Натали))) На хасанской...Девочка оч хорошая)))
-=ASYA=-
Цитата(НадюШка @ 20.8.2011, 1:28) *
Териториально недалеко от меня)) между мной и Натали))) На хасанской...Девочка оч хорошая)))

понянаsmile.gif
спасибочки!!
НадюШка
Цитата(-=ASYA=- @ 20.8.2011, 1:31) *
понянаsmile.gif
спасибочки!!
Танюшик а за чего спасибочки??? вот встретимся и я те сразу её координатики дам и прикинем че бы такого тебе соорудить)))

Цитата(Жанни @ 19.8.2011, 19:12) *
Надюш, не дразнись, в Минске все намного дешевле, а здесь куда не плюнь, везде хорошие бабки плати...
Это да ... я за какую то галиматью на башке 2500 отдала((((( и особо не поняла за что! сама себе лучше сделаю! так в Минск охота)))
-=ASYA=-
Цитата(НадюШка @ 20.8.2011, 1:39) *
Танюшик а за чего спасибочки??? вот встретимся и я те сразу её координатики дам и прикинем че бы такого тебе соорудить)))

Это да ... я за какую то галиматью на башке 2500 отдала((((( и особо не поняла за что! сама себе лучше сделаю! так в Минск охота)))

да я в плане спасибо за информациюsmile.gif
мне поближе бы надо мастера.... тут на комендани предложили девочку оч хорошую..толковую
наверно к ней поеду
Алененок
Цитата(НадюШка @ 20.8.2011, 1:39) *
\

девочки, а когда вы встречаетесь?
Sone4ka
эй..зачем тебе блондинкой?мне кажется сразу всю красоту свою потеряешь((

я перекрашивала в блонду с темно русых правда,тоже путем мелирования переходила....

но это СМЕРТЬ Волосам...потом отваливались пачками...лучше не трогай их!(тем более у тебя черные

вот с такого цвета я перекрашивалась. первый раз мелирование делала редкое получилось,как на фото втором ,потом белее захотелос.поверх еще пряди мелирования стала такая ,волосы еще живые...ну а потом пошло поехало... они сначала были красивые... и началосьььь....(

я думаю такой общипанной ты ходить не хочешь после.....может быть еще хуже...на фото еще выглядит не так страшно..в реале это было страшнее.....( думаю такие ужасные прозрачные пересохшие три сопли на голове ты получить не хочешь!!!!

надеюсь переубедила) мне потребовалось 1,5 года,а то и 2 чтобы их кое как восстановить( сейчас они вроде ничего!
Юлечка
Жанни,я думаю не стоит этого делать.потому как прям сразу блондинкой у тебя не получится,а перекрашиваться часто это смертть волосам.Тем более тебе очень идет темный цвет!
ПСя сегодня покрасилась в "Жемчужный блонд",а получилось что-то серо-зеленое shok.gif вот теперь думаю что делать??
-=ASYA=-
Цитата(Юлечка @ 22.8.2011, 15:02) *
Жанни,я думаю не стоит этого делать.потому как прям сразу блондинкой у тебя не получится,а перекрашиваться часто это смертть волосам.Тем более тебе очень идет темный цвет!
ПСя сегодня покрасилась в "Жемчужный блонд",а получилось что-то серо-зеленое shok.gif вот теперь думаю что делать??

оттенки блонда быстро вымываются..2-3 раза голову помоешь и смоется тон smile.gif
Жанни
Да я и на самом деле не особо-то и хочу, просто в голову че-то ударило, вот и пришла мысль перекраситься...На самом деле жаль волосы портить, они у меня сейчас такие крепкие, шелковистые, а солому на голове носить не шибко-то хочется.
-=ASYA=-
Цитата(Жанни @ 22.8.2011, 20:02) *
Да я и на самом деле не особо-то и хочу, просто в голову че-то ударило, вот и пришла мысль перекраситься...На самом деле жаль волосы портить, они у меня сейчас такие крепкие, шелковистые, а солому на голове носить не шибко-то хочется.
может тебе тон цвета поменять?smile.gif и будет счастье wub.gif
я наверно тож не буду в блонди... волосы жалко чето стало
Sone4ka
вот и не трогай волосики свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я запрещаю)
Цитата(Жанни @ 22.8.2011, 20:02) *

умничка)) не трогай волосики))

тем более если свои темные от природы... =-( это ужас для них будет!!

Цитата(-=ASYA=- @ 22.8.2011, 20:48) *
может тебе тон цвета поменять? smile.gif и будет счастье wub.gif
я наверно тож не буду в блонди... волосы жалко чето стало
taneushta
Я вообще год назад перестала краситься))), лучше потом седину закрашивать, чем щас волосы портить))))
-=ASYA=-
Цитата(Стаська @ 23.8.2011, 2:24) *
умничка)) не трогай волосики))

тем более если свои темные от природы... =-( это ужас для них будет!!

Стасюль я светлая от природы blush200.gif
но т.к красилась в темный..мои волосы уже никогда такими не будут huh.gif
Sone4ka
да?клево)

как маленькая ,на фото такая и сейчас?круто)

я то потемнела.была блондоской до 2 класса.потом светло-русой стала...вообще то рыжей была.. оттенки сами меняются от времени года будто)
Цитата(-=ASYA=- @ 23.8.2011, 12:36) *
Стасюль я светлая от природы blush200.gif
но т.к красилась в темный..мои волосы уже никогда такими не будут huh.gif
Юлечка
Я вообще черной родилась crazy.gif (вот наверно папа напрягся) ,потом в пепельную переросла,ну а сейчас светло-русая...
-=ASYA=-
Цитата(Стаська @ 23.8.2011, 17:10) *
да?клево)

как маленькая ,на фото такая и сейчас?круто)

я то потемнела.была блондоской до 2 класса.потом светло-русой стала...вообще то рыжей была.. оттенки сами меняются от времени года будто)

я чуток потемнела пока краситься не стала в темный.... покрасилась и на пару тонов еще темнее свои стали волосы
Наталия
С возрастом обычно детки-блондины темнеют(((. У меня старшая совсем светленькой была когда-то... А у меня не в темноту стали уходить, а в рыжину))). В детсве и юности совсем светлые были, летом практически белые. А потом, особенно после беременности, все более золотистые...
А вообще слышала в какой-то передаче, что блондинки вырождаются и что через сотню лет вообще ни одной блондинки на земле не останется crazy.gif ))). ну есс-но при условии, что вообще кто-нить тут еще будет из представителей человечества spiteful.gif ...
-=ASYA=-
Цитата(Наталия @ 25.8.2011, 3:39) *
С возрастом обычно детки-блондины темнеют(((. У меня старшая совсем светленькой была когда-то... А у меня не в темноту стали уходить, а в рыжину))). В детсве и юности совсем светлые были, летом практически белые. А потом, особенно после беременности, все более золотистые...
А вообще слышала в какой-то передаче, что блондинки вырождаются и что через сотню лет вообще ни одной блондинки на земле не останется crazy.gif ))). ну есс-но при условии, что вообще кто-нить тут еще будет из представителей человечества spiteful.gif ...
вроде бы нам год остался crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Юлечка
Цитата(-=ASYA=- @ 25.8.2011, 12:36) *
вроде бы нам год остался crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Нам эти года обещают ,обещают...а в итоге все живы!!Это конечно хорошо!
Sone4ka
так еще бы..потому что наши бабенки дуры рожают от негров и других представителей ... темноволосых..

я хочу чтобы у меня детишки беееленькие были)

у меня волосы вообще странные.я в школе в 13 лет темнее была,по фото вижу.а сейчас светлее.)хм.. почему так. была блондинка,потом рыжая,потом русая,теперь светло-русая))ахаха)
Цитата(Наталия @ 25.8.2011, 3:39) *
Юлечка
Я конечно не расистка,но меня это тоже очень бесит...да не только потому,что блондинов практически нет,а потому что такое ощущение,что "приезжих"(мягко сказано)скоро будет больше ,чем нас...Как будто это мы приехали..а не они к нам.... angry.gif

Цитата(Стаська @ 25.8.2011, 18:01) *
так еще бы..потому что наши бабенки дуры рожают от негров и других представителей ... темноволосых..

я хочу чтобы у меня детишки беееленькие были)

у меня волосы вообще странные.я в школе в 13 лет темнее была,по фото вижу.а сейчас светлее.)хм.. почему так. была блондинка,потом рыжая,потом русая,теперь светло-русая))ахаха)
deri
А я крашусь в рыжий и не парюсь вообще)

Хотя была красной, черной, делала мелирование, но рыжий цвет люблюнемагу)))

И волосы от краски фантастически блестят и не портятся совсем.
Юлечка
Цитата(deri @ 25.8.2011, 20:05) *
А я крашусь в рыжий и не парюсь вообще)

Хотя была красной, черной, делала мелирование, но рыжий цвет люблюнемагу)))

И волосы от краски фантастически блестят и не портятся совсем.

Было время я один раз Басмой покрасилась....месяцев 6 смывалась...зато рыжая-рыжая была.....
-=ASYA=-
Цитата(Юлечка @ 25.8.2011, 22:12) *
Было время я один раз Басмой покрасилась....месяцев 6 смывалась...зато рыжая-рыжая была.....

после басмы и хны волосы ваще краска не берет..т.к они их настолько запечатывают что ухххsmile.gif))
deri
Не, я краской крашусь. Игора вроде бы называется)
Дашуля

Знакомая перекрашивалась - волосы сильно испортились, в том плане, что тонкие стали очень и очень часто приходилось корни ходить красить, т.к. отрастают то быстро и пробор чёрный портит всё, предательски(
Sone4ka
вот и у меня те же мысли возникают...

да и зачем за них выходить..что наших не найти( приезжих итак уже много!! они ПОВСЮДУ!! скоро нас коренных жителей выживут(
Цитата(Юлечка @ 25.8.2011, 18:59) *
Я конечно не расистка,но меня это тоже очень бесит...да не только потому,что блондинов практически нет,а потому что такое ощущение,что "приезжих"(мягко сказано)скоро будет больше ,чем нас...Как будто это мы приехали..а не они к нам.... angry.gif

Юлек. хной наверно! басма же не дает рыжий оттенок?или я путаю что-то)я после нее зелененькая ходила)ммм.красотка
Цитата(Юлечка @ 25.8.2011, 22:12) *
Юлечка
Цитата(Стаська @ 28.8.2011, 16:31) *
вот и у меня те же мысли возникают...

да и зачем за них выходить..что наших не найти( приезжих итак уже много!! они ПОВСЮДУ!! скоро нас коренных жителей выживут(

Юлек. хной наверно! басма же не дает рыжий оттенок?или я путаю что-то)я после нее зелененькая ходила)ммм.красотка

Точно..ХНОЙ...басма черная!
Жанни
Цитата(Дашуля @ 28.8.2011, 16:11) *
Знакомая перекрашивалась - волосы сильно испортились, в том плане, что тонкие стали очень и очень часто приходилось корни ходить красить, т.к. отрастают то быстро и пробор чёрный портит всё, предательски(

Я тут вспомнила, что много лет тому назад делала мелирование и цвет обесцвеченных прядей был какой-то оранжевый, а сами волосы на самом деле стали ломкими, пушились и стали жесткими, так что ну его нафиг .
Про черных, блин вот вроде меня в Питере не было 1.5 месяца, а как приехала куда ни плюнь, везде они!!!!!Это ж с какой скоростью они к нам прибывают!!???
Sone4ka
аххаА) со скоростью света)

блин..у меня чего-то снвоа волосы стали отваливаться..или давно не стриглась.выглядят буэээ... надо в салон идти.а лень( лень матушка
Цитата(Жанни @ 10.9.2011, 17:39) *
Я тут вспомнила, что много лет тому назад делала мелирование и цвет обесцвеченных прядей был какой-то оранжевый, а сами волосы на самом деле стали ломкими, пушились и стали жесткими, так что ну его нафиг .
Про черных, блин вот вроде меня в Питере не было 1.5 месяца, а как приехала куда ни плюнь, везде они!!!!!Это ж с какой скоростью они к нам прибывают!!???
Жанни
Цитата(Стаська @ 11.9.2011, 11:32) *
аххаА) со скоростью света)

))))))))))))))))))))

блин..у меня чего-то снвоа волосы стали отваливаться..или давно не стриглась.выглядят буэээ... надо в салон идти.а лень( лень матушка

а мне чет казалось, что не так и давно ты стриглась.масочки поделай, за лето видимо волосики устали от солнца и пыли.
НадюШка
Цитата(Жанни @ 15.9.2011, 16:10) *
а мне чет казалось, что не так и давно ты стриглась.масочки поделай, за лето видимо волосики устали от солнца и пыли.

Жанночка ты что надумала с волосиками сделать? Я так понимаю что от осветления ты отказалась)
Жанни
Цитата(НадюШка @ 15.9.2011, 16:29) *
Жанночка ты что надумала с волосиками сделать? Я так понимаю что от осветления ты отказалась)

Да, осветляться передумала, это была минутноя слабость))).вообще я бы хотела перекраситься в темно-каштановый, но думаю после черного это будет очень тяжело(((.что делать???
НадюШка
Цитата(Жанни @ 15.9.2011, 18:27) *
Да, осветляться передумала, это была минутноя слабость))).вообще я бы хотела перекраситься в темно-каштановый, но думаю после черного это будет очень тяжело(((.что делать???
А может постараться смывкой смыть черный и на полученное нанести каштан???
Я так из красного в русый перекрасилась)

Я тоже тута задумалась чего бы соорудить на голове)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.