Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мешки над и под глазами - поможет ли блефаропластика?
Форум о пластической хирургии > Пластика лица. Обсуждения > Блефаропластика, или пластика век
Юрий Леонидович
Не удивительно, что многие мужчины и женщины хотят от них избавиться. Кстати, среди пластических операций около 40%, совершаемых мужчинами - это блефаропластика. Можно сказать что для мужчин это пластическая операция номер 1.
karmina
вопрос в том, поможет или нет? конечно поможет=) примеров масса. а вообще проблема довольно массовая dry.gif
Аурика
Гузеева тоже делала блефаро, но сейчас у неё мешки помойму опять появились( получяется результат операции временный umnik2.gif umnik2.gif
Мария
Цитата(Аурика @ 29.10.2009, 9:50) *
Гузеева тоже делала блефаро, но сейчас у неё мешки помойму опять появились( получяется результат операции временный umnik2.gif umnik2.gif

Я думаю блефо, также как и липосакция. Если у человека напряженный график работы, недосып, кофе, сигареты ну и т.д. и т.п. мешки вот и появляются или же всё-таки у человека какое-то заболевание почек, вроде они провоцируют отеки, также как после липосакции или маммопластики, если не заниматься спортом. В этом случае везет только носам и ушам biggrin.gif
Мила
Цитата(Мария @ 29.10.2009, 9:55) *
Я думаю блефо, также как и липосакция. Если у человека напряженный график работы, недосып, кофе, сигареты ну и т.д. и т.п. мешки вот и появляются или же всё-таки у человека какое-то заболевание почек, вроде они провоцируют отеки, также как после липосакции или маммопластики, если не заниматься спортом. В этом случае везет только носам и ушам biggrin.gif

Я ,лично, подозреваю, что у Гузеевой была грыжа, глазная, а она со временем возвращается.Происходит это от слабости глаз, конечно, при ее режиме это вернется быстрее.
КэТи
А если сделать перераспределение жировых пакетов?? Возможно снова появление мешков?
Ланалип
Цитата(КэТи @ 20.11.2009, 22:05) *
А если сделать перераспределение жировых пакетов?? Возможно снова появление мешков?

Я делала блефаро дважды. В первый раз - верхнее и нижнее, а во второй - нижнее. Наверное, после редукции груди, это вторая моя Оп, которая настолько изменила мою жизнь к лучшему. smile.gif
КэТи
У меня не столько мешки, сколько сильно выражены слезные борозды.
Блефаро я боюсь, можно решить проблему гелем?
Лан, а тебе убирали нижние грыжи или перераспределяли?
Ланалип
Цитата(КэТи @ 10.12.2009, 14:44) *
У меня не столько мешки, сколько сильно выражены слезные борозды.
Блефаро я боюсь, можно решить проблему гелем?
Лан, а тебе убирали нижние грыжи или перераспределяли?

Кэти, боюсь что на сегодняшний день две проблемы: носослезные и суф очень плохо вообще решаются, хоть чем.. sad.gif Жиросберегающая блефаро может чуть улучшить ситуацию, но решить ее на все 100% - вряд ли. Липофиллинг - как вариант, но только если найти врача, который это практикует и возьмется, потому что зона очень деликатная, кожа там очень тонкая, и все косяки будут видны. Заполнение гелем - самое распространенное решение этой проблемы, При условии, что есть проверенный косметолог, а так же при условии, что отсутствуют проблемы с суфом, потому что если суф присутствует, то гель в этой области будет притягивать воду и усугублять.. sad.gif
КэТи
Спасиб!
Ну все, гель - не мой вариант... Прискуловые отеки у меня есть((( вечно отекшая хожу....
Ланалип
Кэти, у меня проблема с носослезной так остро не стояла. Мой основной враг - мешки под глазами. Теперь я точно знаю, что чем раньше от них избавишься, тем дольше продержится результат. Я, к сожалению, дотянула до "за тридцать". В итоге в этом году нижнее блефаро пришлось повторить. В первый раз на верхнем веке у меня иссекали кожу, на нижнем - кожу и жировые пакеты. Через несколько лет мешки появились снова. В этот раз Павлов частично убрал жир, частично уложил в носослезную борозду, иссек кожу по минимуму в наружней трети и подшил кантальную мышцу повыше для того, чтобы избежать "круглого глаза". Вот фото: 1) До - спустя месяц - спустя два года после первой блефаро, 2) моя ситуация на сентябрь этого года (перед ОП) и сейчас.
КэТи
Ланалип! Результат потрясающий! Взгляд такой открытый и лучистый!

А я-то, angry.gif думала, что в 30 лет нельзя делать!!!
Меня пугал разрез по нижнему веку и "круглый" глаз.
Павлов -кудесник! А при первичной блефаро можно сделать такой разрез по-минимуму?
Ланалип
Цитата(КэТи @ 10.12.2009, 17:07) *
Ланалип! Результат потрясающий! Взгляд такой открытый и лучистый!

А я-то, angry.gif думала, что в 30 лет нельзя делать!!!
Меня пугал разрез по нижнему веку и "круглый" глаз.
Павлов -кудесник! А при первичной блефаро можно сделать такой разрез по-минимуму?

Спасибо, Кэти!
Про кудесника не могу не согласиться, я очень довольна. man_in_love.gif
Вообще, приезжая к Павлову, я настолько уверена, что результат будет отличным, что совсем не мандражирую. В операционную шагаю впереди анастезиолога и с песнями. smile.gif

Шов от нижнего блефаро по ресничному краю в 99% случаев заживает в ноль. В нитку - его потом и не найти - у меня два раза резали, и в обоих случаях уже через месяц-полтора шва не было видно. Может, голова и "предмет темный и исследованию не подлежит" ((с)), но с кровоснабжением там все отлично, поэтому и заживает все так хорошо. smile.gif

Кстати, ты видишь какие у меня ресницы? Так вот, Павлов умудрился сделать разрез так, что не отстриг ни одной. smile.gif

Про иссечение кожи: если излишков кожи нет, то и иссекать нечего. С возрастом, естественно, количество необходимых манипуляций при блефаро возрастает, иссекается больше кожи, подшивается мышца, и т.д. blush200.gif
КэТи
Уф, насчет швов - успокоилась)))
Так, а про ресницы поподробней - их что, могут отстричь?! Я не переживу.
Это как же Павлов постарался, чтобы твои опахала не затронуть....
good.gif
В общем, я планирую нижнее блефаро на 2010год... Думаю, не сложно угадать, у кого.

Вопрос - а возможно совместить нижнее блефаро с небольшим изменением разреза глаз? smile.gif
Ланалип
Цитата(КэТи @ 10.12.2009, 18:09) *
Уф, насчет швов - успокоилась)))
Так, а про ресницы поподробней - их что, могут отстричь?! Я не переживу.
Это как же Павлов постарался, чтобы твои опахала не затронуть....
good.gif
В общем, я планирую нижнее блефаро на 2010год... Думаю, не сложно угадать, у кого.

Вопрос - а возможно совместить нижнее блефаро с небольшим изменением разреза глаз? smile.gif

Ресницы могут не только остричь, я читала о случаях, когда после нижнего блефаро они выпадали и очень плохо восстанавливались, потому что разрез располагался по луковицам ресниц. shok.gif

Что касается изменения разреза глаз, то совмещать с блефаро его можно и нужно. Если ты говоришь о "раскошачивании" глазок, то называется это кантопексией и тебе будет очень красиво, ИМХО. smile.gif
КэТи
Угу, я про "раскошачивание"))
Надо почитать будет про кантопексию))

Про ресницы... жесть, конечно.
Оксана Fate
никогда не задумывалась, что мешки под глазами могу так портить общий вид лица...вот у меня круги темные, замазываю и сразу совсем другой вид...здоровый..
Ynik
Цитата(КэТи @ 10.12.2009, 14:16) *
Спасиб!
Ну все, гель - не мой вариант... Прискуловые отеки у меня есть((( вечно отекшая хожу....

Да ты права КэТи это не каждому подойдет.
Olk@
Изучаю информацию по блефаропластике и тоже очень боюсь ее делать. Боюсь изменений непредсказуемых, бог его знает как лучше - ходить с легкими морщинками вокруг глаз или с неудачной блефаропластикой.
Spamik
Ну если у вас всего лишь легкие морщинки, то может вам в борьбе с ними помогут процедуры в косметическом салоне? Под нож всегда можно успеть лечь.
pompa
Слава Богу, но мешки за место меня - носит муж. У меня вроде, с этим все в норме пока.
danonchic
Действительно Спамик, под нож мы еще успеем. нужно пробовать бороться своими силами.
Olga Radionova
Формирование нового взгляда производится с помощью удаления избытков растянутой кожи вместе с подкожным жиром. При этом пластика век может производиться как на верхних, так и на нижних веках. Чаще всего блефаропластика сочетает подтяжку верхних и нижних век, что значительно улучшает внешний вид век и глаз в целом. Сама операция блефаропластики проводится под общим наркозом и длится от 1 часа в зависимости от техники ее проведения. Разрезы в процессе проведения пластики, как верхних, так и нижних век, делаются в естественных складках глаз, поэтому они абсолютно незаметны.
Spamik
У моей сестры после аварии остался большой шрам на веке, который очень выступает и портит внешний вид. От него можно избавиться с помощью блефаропластики, или же для этого нужны другие процедуры?
danonchic
Я считаю, что можно. Главное найти хорошего специалиста.
Diana78
Как избавить от мешков под глазами с утра
Miss Faifer
Цитата(Аурика @ 29.10.2009, 9:50) *

Да, время не щадит. Даже есть раздел повторной пластики век. Только там свои особенности, к примеру, нет если уже избытков кожи. (Ее иссекли во время первой ОП) Но омолодить требуется. Тогда уже в ход идет лифтинг окологлазничной области, липофиллинг, шлифовки и т д
Natysik
Цитата(Diana78 @ 27.4.2010, 9:12) *
Как избавить от мешков под глазами с утра

с вечера меньше жидкости пить и примочки разные с утра делать, которые отеки сгоняют. Таких много в инете найти можно.
АнютаПавлова
Цитата(Ланалип @ 10.12.2009, 14:43) *
Кэти, у меня проблема с носослезной так остро не стояла. Мой основной враг - мешки под глазами. Теперь я точно знаю, что чем раньше от них избавишься, тем дольше продержится результат. Я, к сожалению, дотянула до "за тридцать". В итоге в этом году нижнее блефаро пришлось повторить. В первый раз на верхнем веке у меня иссекали кожу, на нижнем - кожу и жировые пакеты. Через несколько лет мешки появились снова. В этот раз Павлов частично убрал жир, частично уложил в носослезную борозду, иссек кожу по минимуму в наружней трети и подшил кантальную мышцу повыше для того, чтобы избежать "круглого глаза". Вот фото: 1) До - спустя месяц - спустя два года после первой блефаро, 2) моя ситуация на сентябрь этого года (перед ОП) и сейчас.

Вот это результат! Поздравляю! Так освежает! Надо срочно маме посоветовать! А то у нее вид раз в 5 хуже, чем у Вас до операции.
KETRIN
У меня давненько уже мешки над глазами, обращалась к докторам, причину так и не определили...Мне не нравится этот эффект "опухлости глаз" будто sad.gif Блефаропластика с этим справится, как думаете?
maika
Цитата(KETRIN @ 26.4.2012, 0:52) *
У меня давненько уже мешки над глазами, обращалась к докторам, причину так и не определили...Мне не нравится этот эффект "опухлости глаз" будто sad.gif Блефаропластика с этим справится, как думаете?

Привет, тоже в раздумьях над блефаро, тебе надо не по районным врачам, а по пластикам пройтись, а я вот тоже сейчас на консультациях была, видела работы блефаро бабушки под 90 у Грудько.
maika
девочки, я сделала свою блефаро:) фоточки выложила в теме о моем хирурге Грудько,
http://forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=1349
больше собиралась и тянула, говорят ринопластика меняет лицо, а у меня блефаропластика изменила очень лицо, я прямо другая - молодая красивая новоя я
maika
Цитата(maika @ 31.5.2013, 21:09) *
девочки, я сделала свою блефаро:) фоточки выложила в теме о моем хирурге Грудько,
http://forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=1349
больше собиралась и тянула, говорят ринопластика меняет лицо, а у меня блефаропластика изменила очень лицо, я прямо другая - молодая красивая новоя я

пропали мои фоточки куда то
Изменились у меня не только глаза, все лицо стало интереснее моложе

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сливка
maika, результаты очень хорошие, стали глаза выразительные!
А у кого вы делали операцию?
У меня сестра старшая вот собирается тоже блефаро сделать на консультацию к Кущенко хочет сходить.
Marini
Посоветуйте, у какого врача в Москве лучше делать ]]>пластику век]]>?
Marmalade
Цитата(Marini @ 22.9.2013, 17:13) *
Посоветуйте, у какого врача в Москве лучше делать ]]>пластику век]]>?

Marini, а в Питер не хотитие съездить, мне кажется в питере специалисты лучше!
Моя тетя делала у Кущенко блефаро, знатете эффект поразил просто всех! и на работе и дома, все были просто в шоке от изменений тети
Екатерина Титова
Цитата(Marmalade @ 24.9.2013, 1:14) *
Marini, а в Питер не хотитие съездить, мне кажется в питере специалисты лучше!
Моя тетя делала у Кущенко блефаро, знатете эффект поразил просто всех! и на работе и дома, все были просто в шоке от изменений тети

Точно, в Питер) В Москве же ну совсем никто не осилит))))) Вам сутки на демонстрацию фото результата тети, иначе автоматом в бан всей дружной командой, устала от ваших пустых рекламных сообщений.
milay
Я в Москве делала блефаропластику трансконъюктевальную и липофилинг носогубных складок и еще скулы жирком моим собственным. Результат мне очень нравиться. Пропали мешочки, а с ними и хроническое недосыпание( так можно было раньше сказать посмотрев на меня). А липофилинг дал мне -5 лет как минимум. Я счастлива!!! Хотя изначально очень боялась. Разберусь как фотки закачать и продемонстрирую Вам девчонки biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.