Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то Во Мне Сломалось
Форум о пластической хирургии > Пластическая хирургия. Личный опыт > Пациенты Бага Дениса Константиновича
Маринаб
Всем привет!!

Меня зовут Марина.Мне 39 лет.Я замужем,у меня двое детей-дочь(18 лет)и сын 7 лет.
Я домохозяйка,всю жизнь посветила детям и до сих пор это делаю.Старшая дочь студентка МГТУ ИМ.БАУМАНА ,сын первоклассник.Почему я все время с детьми?почему не сделала карьеру?просто я жила в неполной семье,где маме на меня было наплевать,я была очень умным ребенком-подававшим надежды в математике,но увы и ах..поэтому .я решила,что своих детей я не брошу!!но это все лирика!!
Я всегда считала себя довольно красивой женщиной.Всегда была собой довольна..и старалась вселить такую же уверенность в себе и свои подругам!!И это работало!!!Я думала я такой буду всегда!!Но что то сломалось...
Нет,я не стала толстой страшной теткой(хотя были ситуации,когда я превращалась в черт знает что,когда жизнь била по всем фронтам)но я потеряла себя..сломалась..смотрю в зеркало и ненавижу это лицо..тело..я не радуюсь жизни..я просто очень боюсь старости..не могу достойно встретить каждый возраст..схожу с ума..понимаю,что младший ещё не выращен,а старшей ещё нужна поддержка,а я не могу ими заниматься.а я должна им дать все,что могу..но для этого мне нужна уверенность в себе..а её нет..НЕТ ВООБЩЕ!!.мне кажется,что мой муж вот-вот найдет себе молодую и красивую,извела его недоверием.Но больше всего я не ненавижу свою грудь...я как бы женщиной себя не ощущаю...для меня ГРУДЬ -это то,что делает женщину,женщиной!!а моя грудь-для меня не грудь(((и стало быть и я уже не женщина,которой можно хотеть и восхищаться.
Да,вы сейчас скажете,что это не важно..любят за другое..да, любят за другое,но видеть хотят.....

фото загрузить не смогла(((вопрос в с нижнем белье можно..не могу без бюстгалтера((

Julli
Да вы что, у вас отличная фигура (мне б такую....) Животик отличный! Ножки отличные!!! Грудь оценить не могу, тк в бюстике...а что не так? обвисла, так сказать? или мало? smile.gif) Это ж дело поправимо, было б желание и возможность, и жизнь измениться в лучшую сторону.
Маринаб
Цитата(Julli @ 8.11.2012, 2:08) *
Да вы что, у вас отличная фигура (мне б такую....) Животик отличный! Ножки отличные!!! Грудь оценить не могу, тк в бюстике...а что не так? обвисла, так сказать? или мало? smile.gif) Это ж дело поправимо, было б желание и возможность, и жизнь измениться в лучшую сторону.

Спасибо,добрая девочка!!грудь..да..обвисла..кожа дряблая..когда лежу на спине и боку она вся расплывается, мягкая, скукожится вся, как курага..без бюстика вообще не могу..
Sone4ka
Добро пожаловать
прочила и хочу сказать,зря Вы себя так не любите!!!!!
шикарная женщина и уверенна муж Вас любит , не только за красоту,а Вы правда, без грамма лести красивы!

фигура отличная, мое мнение, присоединяюсь к Юлечке)

А вот грудь, грудь оценить не можем!!

п.с. правда ПОЛЮБИТЕ себя,а грудь подправим)) и не взрывайте мозг мужу))) не надо в себе сомневаться на столько уж) и гнобить!
замечательная мама двух детей, уверенна,которыми есть за что гордится)) а это уже то за что стоит себя любить))

п.п.с.с. )) вот меня понесло тут)) как обычно написать )) но это то, что я действительно подумала,когда прочла)
Маринаб
Цитата(Стаська @ 8.11.2012, 13:38) *
Добро пожаловать
прочила и хочу сказать,зря Вы себя так не любите!!!!!
шикарная женщина и уверенна муж Вас любит , не только за красоту,а Вы правда, без грамма лести красивы!

фигура отличная, мое мнение, присоединяюсь к Юлечке)

А вот грудь, грудь оценить не можем!!

п.с. правда ПОЛЮБИТЕ себя,а грудь подправим)) и не взрывайте мозг мужу))) не надо в себе сомневаться на столько уж) и гнобить!
замечательная мама двух детей, уверенна,которыми есть за что гордится)) а это уже то за что стоит себя любить))

п.п.с.с. )) вот меня понесло тут)) как обычно написать )) но это то, что я действительно подумала,когда прочла)

Спасибо!!вот сижу сейчас и реву!!я сама так раньше думала...всегда..даже немного чересчур!!а сейчас...не знаю..наверное это кризис 40 лет...очень тяжело расставаться с молодостью и красотой..спасибо за поддержку!!!вы тоже здесь все красивые и замечательные!!
Sone4ka
КАКОЕ РЕВУ?????
Эй
хватит!!!
правда!!
ПОВОДА нет!
не надо
помни слезки внешний вид краше не сделают!!! лишь кожу под глазками разъест и красное будет!
не надо.Улыбнись)все будет супер))
Цитата(Маринаб @ 8.11.2012, 12:46) *
Спасибо!!вот сижу сейчас и реву!!я сама так раньше думала...всегда..даже немного чересчур!!а сейчас...не знаю..наверное это кризис 40 лет...очень тяжело расставаться с молодостью и красотой..спасибо за поддержку!!!вы тоже здесь все красивые и замечательные!!
Маринаб
Цитата(Стаська @ 8.11.2012, 15:11) *
КАКОЕ РЕВУ?????
Эй
хватит!!!
правда!!
ПОВОДА нет!
не надо
помни слезки внешний вид краше не сделают!!! лишь кожу под глазками разъест и красное будет!
не надо.Улыбнись)все будет супер))

все собралась..жду консультацию!!!)))))я бы прям сегодня побежала)))))))))))
Julli
Марин, да в 40 лет многие женщины только начинают жить!!!! Дети выращены, вы красивая, зрелая, ухоженная женщина. Вот честно, одно удавольствие на вас смотреть. Теперь самое время заняться собой и пожить для себя любимой smile.gif)
Если есть возможность, то почему бы не вложить в себя некоторые средства, я уверена вы этого заслужили, чтоб заблестать как раньше. И уверенность, и сексапильность появиться, и муж будет на вас смотреть горящими глазами, вот увидите.
Моей маме 60, и она каждый раз что то себе делает, то подтяжки, то пилинги, то еще что то.....и она просто ловит кайф от того как она выглядит и от того сколько ей говорят окружающие (и в том числе завистливые подруги smile.gif))

Цитата(Маринаб @ 8.11.2012, 15:15) *
все собралась..жду консультацию!!!)))))я бы прям сегодня побежала)))))))))))

Вот это по нашенски!!!! Молодец, та держать!!!

Цитата(Julli @ 8.11.2012, 2:08) *
Да вы что, у вас отличная фигура (мне б такую....) Животик отличный! Ножки отличные!!! Грудь оценить не могу, тк в бюстике...а что не так? обвисла, так сказать? или мало? smile.gif ) Это ж дело поправимо, было б желание и возможность, и жизнь измениться в лучшую сторону.

ой спасибо за девочку, да еще и за добрую blush200.gif

Мне за 30 и двое детей...тоже есть огорчения на теле, но пока подождем.....

Маринаб
Да дети то,ещё не выращены..второй только в первом классе..а сил нет моральных,т.к уверенности в себенет
.А с мужем нет проблем..это у меня проблемы..я довожу его..а он как смотрел ,так и смотрит)))))))))
ну а вложить в себя..с этим тяжело...денег не очень то хватает..т.е сиси только в кредит..)))вот если дадут то да,нет..значит искать и ждать здесь

Цитата(Julli @ 10.11.2012, 15:32) *
Мне за 30 и двое детей...тоже есть огорчения на теле, но пока подождем.....

Сколько деткам лет?
а если вы здесь и что-то мучает(что хотите сделать?)..не откладывайте до 40-50..там сложнее.и решиться и делать все не просто и здоровье не то и кожа и.тд и т.пно это моё мнение..мне не нужно было доводить себя..уже бы сделала все после 2-ых родов и забыла
Наталия
А я вас понимаю. Мне чуть поменьше, чем вам, но тоже с негативом жду очередной ДР. И понимаю, что в ближайшем будущем будут нити, потом блефаро, потом круговая, потом еще что-нить. И от этой неизбежности грустно как-то становится(((. Нужно каким-то образом правильно настраивать свое сознание, принимать течение времени как должное, но у меня тоже не слишком получается. Как-то раньше казалось, что все это еще тааак далеко, а не успела оглянуться - и вот, уже все ближе и ближе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.