Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки! Подскажите У Кого Лучше Делать Рино!
Форум о пластической хирургии > Пластика лица. Обсуждения > Ринопластика, или пластика носа
Лисица
Девочки!!! Подскажите,кто делал рино или у Древицкого,или у Жолтикова! Что о них слышали? Кого посоветуете именно для рино??
Алененок
Цитата(Лисица @ 17.7.2012, 18:10) *
Девочки!!! Подскажите,кто делал рино или у Древицкого,или у Жолтикова! Что о них слышали? Кого посоветуете именно для рино??

я делала у Морозова С.В. - результатом очень довольна! а вам посоветую (если еще не были - посетите консультации) прислушаться к себе, понять кто больше понравился, кому больше доверяете - тот и ваш доктор smile.gif удачи! напишите кого выбрали
Лисица
я была у Морозова..он мне ооочень понравился!!! но хочу сделать операцию еще в июле..у него осталась запись только на август sad.gif
сегодня была у Древицкого. тоже вроде ничего такой. завтра еду к Жолтикову...эхх. вся в замешательстве
Julli
Древецкий АП? который на Крестовском??? он по носам не спец, он по сиськам хороший спец. Моя мама у него делала круговую подтяжку два раза
Sone4ka
он носы делает? не слышала тоже. думала грудь хорошо.
что он сказал вообще?
Цитата(Лисица @ 18.7.2012, 22:41) *
я была у Морозова..он мне ооочень понравился!!! но хочу сделать операцию еще в июле..у него осталась запись только на август sad.gif
сегодня была у Древицкого. тоже вроде ничего такой. завтра еду к Жолтикову...эхх. вся в замешательстве
Julli
он в общем то все делает
Sone4ka
ааа=) не знала) не знала)
надо позыркать его работы)
Цитата(Julli @ 20.7.2012, 1:40) *
он в общем то все делает
Лисица
Честно говоря,он сказал то же самое,что и Морозов и Жолтиков smile.gif Но ценник у него более гуманный!!! Работы его смотрела,их не так много( либо не все на всеобщем обозрении),но то,что видела,мне понравилось. Еще мне понравилось то,что он сразу направил к оперирующему лору,чтоб тот меня посмотрел,сделал снимок носа. Это необходимо,что бы доктор знал,как там у меня хрящи,кости расположены и т.д. Что бы не ухудшилось дыхание после опеации. В общем,на меня этот врач произвел хорошее впечателение. О работе скажу позже rolleyes.gif
Sone4ka
в перегородка искривлена у Вас??

когда хотите оперироваться!? =)
Цитата(Лисица @ 20.7.2012, 16:39) *
Честно говоря,он сказал то же самое,что и Морозов и Жолтиков smile.gif Но ценник у него более гуманный!!! Работы его смотрела,их не так много( либо не все на всеобщем обозрении),но то,что видела,мне понравилось. Еще мне понравилось то,что он сразу направил к оперирующему лору,чтоб тот меня посмотрел,сделал снимок носа. Это необходимо,что бы доктор знал,как там у меня хрящи,кости расположены и т.д. Что бы не ухудшилось дыхание после опеации. В общем,на меня этот врач произвел хорошее впечателение. О работе скажу позже rolleyes.gif
Лисица
да,перегородка искривлена. у меня вообще довольно-таки сложная операция будет.

ну вот, 31 ложусь под нож уже smile.gif

Sone4ka
да?классно)
боишься?
скоро уже) расскажешь потом нам как все прошло

покажи носик до хотя бы,чтобы знали чего там у тебя)
Цитата(Лисица @ 21.7.2012, 19:50) *
да,перегородка искривлена. у меня вообще довольно-таки сложная операция будет.

ну вот, 31 ложусь под нож уже smile.gif
Лисица
да самой операции не особо боюсь smile.gif боюсь результата..вдруг не оправдает ожидания.

фото позже выложу

Dashenka
Цитата(Лисица @ 29.7.2012, 19:08) *
да самой операции не особо боюсь smile.gif боюсь результата..вдруг не оправдает ожидания.

фото позже выложу

опи уже завтра?!!! удачи! Не переживай всё будет хорошо!!!!!!
Sone4ka
Лисица ну как ты?не пропадай
xyrtesa
С детства были проблемы с носом. Он у меня был с горбком. Но вот решила исправить тот дефект и пошла в клинику Оттимо там мне посоветовали пластичного хирурга Белого Игоря Анатольевича.. Пошла он меня осмотрел. А потом начал моделировать на компьютере ДО и После. Мне очень понравилось. И вот уже через недельку после моего визита я исправила дефект. Да первый недели ето было мука,пока оно все заживет. Но сейчас я не могу собой наглядеться.
Sone4ka
Показывайте фото!
=) отзыв без фото - не отзыв)))

Цитата(xyrtesa @ 22.1.2013, 11:23) *
С детства были проблемы с носом. Он у меня был с горбком. Но вот решила исправить тот дефект и пошла в клинику Оттимо там мне посоветовали пластичного хирурга Белого Игоря Анатольевича.. Пошла он меня осмотрел. А потом начал моделировать на компьютере ДО и После. Мне очень понравилось. И вот уже через недельку после моего визита я исправила дефект. Да первый недели ето было мука,пока оно все заживет. Но сейчас я не могу собой наглядеться.
Ruta
Цитата(xyrtesa @ 22.1.2013, 12:23) *

Я тоже слышала много положительных отзывов о Белом Игоре Анатольевиче. У меня сейчас подруга идет к нему на консультацию. Нос хочет исправить, очень широкий. Судя, по отзывам - очень хороший врач.
littl
Благодаря чудесному проекту Оморфия я попала на консультацию к Стайсупову Валерию Юрьевичу)
теперь хочу только к нему)и результаты впечатляют!)
Svetlanka-V
Цитата(littl @ 6.2.2013, 11:31) *
Благодаря чудесному проекту Оморфия я попала на консультацию к Стайсупову Валерию Юрьевичу)
теперь хочу только к нему)и результаты впечатляют!)

я тоже есть на Оморфии!
правда зашла я на этот проект, чтобы посмотреть результаты рино у разных докторов, чтобы сравнить - хотелось сделать именно в СПИКе. но так получилось, что на сайте я так и осталась - мало того, что там акции каждую неделю, так еще и бесплатно! вот жду акцию Кузина по ринопластике - молодой, но ооочень опытный хирург!
Мариванна
Рино делала у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Отличная работа хирурга. Нос аккуратненький и очень подходит к моему лицу. Белый один из лучших специалистов по ринопластике. Очень хорошо сделал нос Самсонову из Дома-2.
sasha777
Девочки привет!
Прочитала много информации о разных методах терапии лица .Мне очень интересны натуральные технологии которые могут сделать мое лицо моложе и подтянутей,без хирургического вмешательства,силиконовых наполнителей и шрамов на моем лице!
Недавно нашла информацию о новом методе терапии с помощью стволовых клеток который используется в лучших европейских клиниках!
Вот подробная информация
]]>http://omolozhenie-lica-stvolovye-kletki.ru]]>
кто ни будь слышал об этом методе?
shadow
Добрый день! Есть хороший специалист, а точнее пластический хирург европейского уровня Иншаков Юрий Михайлович. Он практикует только проверенные методы в пластических операция носа, основанные на клеточных технологиях, это очень опытный и надежный хирург. Я сама исправляла у него носовую перегородку и искренне благодарна ему за то, что он сделал мой носик красивым и правильным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.