Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Супер-животик От Баги Д.к.!
Форум о пластической хирургии > Пластическая хирургия. Личный опыт > Пациенты Бага Дениса Константиновича
Страницы: 1, 2
Taniel`
]]>]]>

Девчонки, принимайте в свои ряды! wub.gif

Меня зовут Татьяна) Совсем недавно, 17.05, я тоже сделала у Дениса Константиновича операцию! И теперь просто счастлива!!! spruce_up.gif

А все началось с того, что после родов двойни я поняла, что мой живот никуда не девается и выглядит так месяцев на 5 одноплодной беременности sad.gif. Ничего не помогало его убрать и когда я поняла, что все способы бессильны, я отправилась на прием к обычному хирургу. Вердикт был не утешительным - поможет мне только операция, причем если я хочу, чтобы это было не только здорОво, но и красиво, то сразу лучше сделать пластику. Я конечно погоревала, но для себя решила, что все равно буду снова красивой! spruce_up.gif И начала собирать информацию о клиниках и хирургах... Была на консах у нескольких врачей, но ни один не произвел на меня должного впечатления... А ДК сразу расположил к себе, очень все внятно и доходчиво рассказал, объяснил... Да и работы его впечатлили. Плюс в клинике очень приятная атмосфера, почти домашняя.
А 17.05 состоялась моя долгожданная оп!!!! biggrin.gif ОП была больше 3-х часов.
После оп сначала конечно было хреновенько mellow.gif , но на утро я уже ходила и после перевязки ДК решил, что меня можно отпустить домой rolleyes.gif
Особых болей не было, ощущения как будто пресс перекачала... Но первую неделю, я конечно пила обезболивающие.
Первую неделю вообще было не просто, даже 1 раз в обморок грохнулась, когда пошла первый раз в душ. Ну а к концу второй недели я уже была человек tongue.gif Спустя три недели, я уже полностью вернулась к своим обычным делам (только детей пока поднимать нельзя).
И самое главное - результат....Это что-то!!! man_in_love.gif Живот и талия - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Дениса Константиновича поистине золотые руки!!!! Я очень благодарна ему и радуюсь, что не ошиблась в выборе врача!)) Путем двух операций в одной (абдоминопластика + липосакция) ДК избавил меня от целого "букета", приобретенного вместе со счастьем материнства))) - зашил разошедшиеся мышцы, устранил грыжу, растяжки, избытки кожи и лишний жир!!!
В общем, я настолько довольна результатом, рада и счастлива, что не могу не поделиться этим с вами))) biggrin.gif
В ближайшее время, как отвалятся корочки, выложу фотки, чтобы вы могли заценить всю мою красоту))))))))))))

Sone4ka
привет Татьяна))
добро пожаловать)

поздравляю)
только сделала.а уже довольная) наверно все правда прошло замечательно) это радует)

даже грыжа была?какая ?пупочная?
Дашуля
Добро пожаловать)

Поздравляю! Классно, что результат уже радует!

Тебя получается на второй день выписали? Хорошим ты бодрячком была)
Dashenka
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!
Taniel`
Девоньки, спасибо за такой теплый прием и поздравления!!! biggrin.gif

Стаська, да видимо у ДК рука легкая)) Я очень переживала как раз насчет того, как я буду восстанавливаться, потому что детки маленькие... Но, слава Богу, процесс реабилитации идет хорошо!)))) С каждым днем все лучше и лучше! Только спина пока еще побаливает... А живот совсем не болит, шов почти не чувствуется и к бандажу привыкла) Правда скоро его снимать) Что было неожиданным - что быстро так время пролетит))) и уже настал период радоваться и радоваться результату!!!!
А грыжа пупочная - да, тоже была небольшая. При том, что перед НГ еще ее мне не ставили другие врачи... Эх, не сделала бы я сейчас ОП, становилось бы все хуже и хуже из-за постоянных подъемов тяжестей...

Дашуля, поздним вечером была ОП, а утром ДК уже отпустил меня rolleyes.gif. Не думала, что на утро я вот так сама встану, смогу позавтракать, дойти до туалета, до перевязочной и обратно...
Дашуля
Цитата(Taniel` @ 8.6.2012, 13:45) *
Девоньки, спасибо за такой теплый прием и поздравления!!! biggrin.gif

Дашуля, поздним вечером была ОП, а утром ДК уже отпустил меня rolleyes.gif. Не думала, что на утро я вот так сама встану, смогу позавтракать, дойти до туалета, до перевязочной и обратно...

Вообще быстро) Быстро реабилитируешься) А разгибаешься сейчас легко? Ровненько ходишь?
Taniel`
Цитата(Дашуля @ 8.6.2012, 16:42) *
Вообще быстро) Быстро реабилитируешься) А разгибаешься сейчас легко? Ровненько ходишь?

Да почти разогнулась уже rolleyes.gif Дома хожу ровно, а на улице бывает подгибает меня, т.к. на улице поверхности не ровные, ходить сложнее biggrin.gif А еще, когда сижу долго, потом встаю и чувствую, что шовчик все-таки немного тянет и сначала тоже хожу чуть согнувшись...
Яночка
Татьяна привет! Поздравляю с опи! Умничка, что решилась! Очень интересно увидеть фото до и после опи, я тоже хочу абдоминопластику! А грудь в порядке после деток?
Taniel`
Цитата(Яночка @ 9.6.2012, 0:07) *
Татьяна привет! Поздравляю с опи! Умничка, что решилась! Очень интересно увидеть фото до и после опи, я тоже хочу абдоминопластику! А грудь в порядке после деток?

Яночка, спасибо! Я прям сама не верю, что все уже случилось))))))) Фотки, конечно, будут, но на следующей недельке rolleyes.gif

А у тебя тоже после беременности проблемы? А у кого делать планируешь?

Я кормила всего три месяца, так что грудь сохранилась wink.gif В идеале конечно хотелось бы немного больше объема, но не настолько, чтобы думать об операции...В целом, я довольна своей грудью tongue.gif
Яночка
http://forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=1116 вот моя веточка можешь фото посмотреть.
У меня 2 кесарево, разница в 1 год и 3 месяца....быстро...все растянуто до безумия.. и рост у меня 156см и вес 38кг сейчас...
Julli
Цитата(Яночка @ 9.6.2012, 9:45) *
http://forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=1116 вот моя веточка можешь фото посмотреть.
У меня 2 кесарево, разница в 1 год и 3 месяца....быстро...все растянуто до безумия.. и рост у меня 156см и вес 38кг сейчас...

сколько? swoon.gif swoon.gif swoon.gif 38???? нука быстренько на пирожки подсела smile.gif)
Яночка
Цитата(Julli @ 9.6.2012, 11:15) *
сколько? swoon.gif swoon.gif swoon.gif 38???? нука быстренько на пирожки подсела smile.gif)

Юльчик не как....=(
Сейчас воббще дурдом...салон мой переезжает в другое помещение....я схожу с ума от этого ремонта...ппц...
Надеюсь все скоро уже закончится...у меня нет больше сил...
Постоянно на нервах...дети слава Богу у родителей на даче, так еще и заболели....эх...надеюсь я справлюсь....
Сделала себе наконец татуаж...нравится очень...но отходила от него дня 3....кожа очень толстая - было не пробить, больно ужасно...Но посмотрим что получится....=)
Taniel`

и у тебя мальчик и девочка - здорово! laugh.gif
Надо же, на фотках сейчас и после первого - ты, как два разных человека...
Ты очень хорошенькая, такая стройняшка - класс! Да, видно конечно, что есть проблемки с животиком, диастаз, растянутая кожа - к сожалению, ничем кроме опи не уберешь(( Желаю тебе, конечно, скорее приблизиться к своей мечте, чтобы стать абсолютно счастливой! biggrin.gif

Цитата(Яночка @ 9.6.2012, 11:19) *
Сделала себе наконец татуаж...нравится очень...но отходила от него дня 3....кожа очень толстая - было не пробить, больно ужасно...Но посмотрим что получится....=)

А что именно делала?
Яночка
Цитата(Taniel` @ 9.6.2012, 16:32) *
А что именно делала?

Татуаж бровей....Очень красиво и удобно, НО больно!!! =(((
Ну что же, красота требует жертв....=)))
Taniel`
Цитата(Яночка @ 9.6.2012, 19:58) *
Татуаж бровей....Очень красиво и удобно, НО больно!!! =(((
Ну что же, красота требует жертв....=)))

ой, я уже второй год о бровках мечтаю wub.gif А где ты делала, если не секрет? Покажешься потом?) (Если это конечно не будет считаться оффтопом, я пока плохо знаю здешние правила..)
Наталия
Добро пожаловать! ООочень интересно на фото посмотреть!
Яночка
Танюш, обязательно фото покажу!!!
Taniel`
Цитата(Наталия @ 10.6.2012, 0:22) *
Добро пожаловать! ООочень интересно на фото посмотреть!

Спасибо!) Обязательно выложу, через недельку))

Цитата(Яночка @ 10.6.2012, 0:51) *
Танюш, обязательно фото покажу!!!

Спасибо)) Очень интересно))
Sone4ka
Танюш.привет)как твой животик на сегодня?все хорошо?)
Taniel`
Стася, приветик))

Спасибо) Чувствую себя замечательно) Позавчера насыщенный день был - и на дачу съездила туда-обратно и с подругой в рестик сходила - новый животик выгуляла tongue.gif А вчера первый раз полы намыла в квартире - устала конечно, но уже возвращаюсь к нормальной жизни) Уже два дня сплю без бандажа))) Только отеки сильные какие-то) В анфас смотришь - талия есть, а в профиль- что-то как-то нет(( А еще мне кажется, что я как-то поправилась за 4 недели, усиленно кушая и ничего не делая(((
Dashenka
Привет. Очень круто!!!!! Береги себя не нагружай)))
Taniel`
Цитата(Dashenka @ 13.6.2012, 17:01) *
Привет. Очень круто!!!!! Береги себя не нагружай)))

спасибо!) но с двумя шилопопами особо не расслабишься)

девочки, жду когда все корочки отвалятся и хочу чего-нибудь поклеить-помазать) чего посоветуете?
Julli
все захожу каждый раз и хочу увидеть фоточек.....когда? blush200.gif spiteful.gif
Яночка
Да Да Да....Хочу тоже очень фоточки увидеть...)))
Sone4ka
я тоже хочу) мне интересно)
Dashenka
и мне!

ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy.gif
Taniel`
Девчонки, на этой неделе)) обещаю)) tits.gif
Dashenka
Цитата(Taniel` @ 14.6.2012, 18:17) *

смотри)))а то накажем)
Taniel`
Цитата(Dashenka @ 15.6.2012, 9:08) *
смотри)))а то накажем)

butcher.gif biggrin.gif
Sone4ka
=))мммм.клевооо) будем следить за веточкой) как же интересно
Цитата(Taniel` @ 14.6.2012, 18:17) *
Taniel`
Приветик всем!!!! Вот и месяц прошел - даже не заметила!!!! biggrin.gif

После опи я читала рассказы об абоминопластике и недоумевала - но почему же народ скрывает всю правду о том, как хреновенько???!!! А сейчас я поняла!!!! tongue.gif Все дело в том, что такое состояние только первые дни, а спустя где-то неделю-дней 10 с каждым днем состояние значительно улучшается и сейчас в месяц я чувствую себя отлично, вернулась к обычной жизни! Но вот только пока деток не могу поднимать и гулять с ними одна. Так что не все так страшно, как изначально кажется, все неприятное оочень быстро забывается)))
Отеки на животе и пояснице еще довольно сильные, не все складочки разгладились, но результат все равно меня очень радует!)))

И собственно долгожданные фотки!!! cool.gif

~~~~~~~ЭТО ДО: ~~~~~~~~~~~~~~~~А ЭТО ПОСЛЕ:~~~~~

Нажмите для просмотра прикрепленного файла~~~~~~~Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла~~~~~~~Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ОЙЙ, что-то зачем-то эскизы фоток в конце прицепились blink.gif ...! как бы сделать теперь, чтобы их не было???!
Dashenka
Цитата(Taniel` @ 18.6.2012, 0:50) *
Приветик всем!!!! Вот и месяц прошел - даже не заметила!!!! biggrin.gif

После опи я читала рассказы об абоминопластике и недоумевала - но почему же народ скрывает всю правду о том, как хреновенько???!!! А сейчас я поняла!!!! tongue.gif Все дело в том, что такое состояние только первые дни, а спустя где-то неделю-дней 10 с каждым днем состояние значительно улучшается и сейчас в месяц я чувствую себя отлично, вернулась к обычной жизни! Но вот только пока деток не могу поднимать и гулять с ними одна. Так что не все так страшно, как изначально кажется, все неприятное оочень быстро забывается)))
Отеки на животе и пояснице еще довольно сильные, не все складочки разгладились, но результат все равно меня очень радует!)))

И собственно долгожданные фотки!!! cool.gif

~~~~~~~ЭТО ДО: ~~~~~~~~~~~~~~~~А ЭТО ПОСЛЕ:~~~~~

ОЙЙ, что-то зачем-то эскизы фоток в конце прицепились blink.gif ...! как бы сделать теперь, чтобы их не было???!

Даже с отёками результат супер!!!!!!а когда отёк сойдёт так ваще ништяк будет!!!!!!! Поздравляю... не болят?))))
Юрий Леонидович
Результат супер. У нас ещё фильм будет. В нём будет видно, что объём операции огромный, а шов такой незначительный. Безусловно я предвижу, что он через несколько месяцев станет незаметным... Супер! Поздравляю.
Яночка
Результат ПОТРЯСНЫЙ!!!!
Когда все заживет, будет только тоненькая полосочка.....и я так хочу....=((((
Taniel`
Цитата(Dashenka @ 18.6.2012, 10:47) *
Даже с отёками результат супер!!!!!!а когда отёк сойдёт так ваще ништяк будет!!!!!!! Поздравляю... не болят?))))

Спасибо!)) Да, уверена, что результат будет именно таким!)) Нет, уже ничего не болит! biggrin.gif

Цитата(Юрий Леонидович @ 18.6.2012, 11:32) *
Результат супер. У нас ещё фильм будет. В нём будет видно, что объём операции огромный, а шов такой незначительный. Безусловно я предвижу, что он через несколько месяцев станет незаметным... Супер! Поздравляю.

Юра, спасибо!))

Очень интересно будет посмотреть фильм, надо правда будет морально настроиться))

Цитата(Яночка @ 18.6.2012, 11:53) *
Результат ПОТРЯСНЫЙ!!!!
Когда все заживет, будет только тоненькая полосочка.....и я так хочу....=((((

Яночка, спасибо!)) Уверена, что и у тебя все получится в свое время! wink.gif
Sone4ka
ОФИГЕЕЕНННООО!!!
Танюш.поздравляю) реально круто)
вообще) месяц.а так классно выглядит все) и шов аккуратный)представляю,когда он побелеет вовсе ели заметный будет)
Денис Константинович умничка) и ты умничка)
Julli
Уже отличный результат!!! Поздравляю!!!!

Фильм с удавольствием посмотрим smile.gif)

Dashenka
оО фильм снимали? как ты согласилась? я погляжу)))
Taniel`
Цитата(Стаська @ 18.6.2012, 13:22) *
ОФИГЕЕЕНННООО!!!
Танюш.поздравляю) реально круто)
вообще) месяц.а так классно выглядит все) и шов аккуратный)представляю,когда он побелеет вовсе ели заметный будет)
Денис Константинович умничка) и ты умничка)

Стасюня, спасибо!!!! Прям заряжаешь позитивом!!!!))))))

Да, Денис Константинович - большой молодец!!!!)))) Если бы не он, ходить мне еще теткой))))

Цитата(Julli @ 18.6.2012, 13:24) *
Уже отличный результат!!! Поздравляю!!!!

Фильм с удавольствием посмотрим smile.gif)

Спасибо)) Эх, смогу ли я посмотреть свою операцию... blink.gif

Цитата(Dashenka @ 18.6.2012, 15:30) *
оО фильм снимали? как ты согласилась? я погляжу)))

даааа!!! я - звезда экрана spruce_up.gif tongue.gif как?...у меня не было выбора))))) чего не сделаешь ради исполнения мечты)))

на самом деле я очень волновалась на съемках (все же это был мой первый подобный опыт, да еще и опи на следующий день), так что я буду, наверное, фильм смотреть со словами "ужас!!! кошмар!!!! и т.д...)
Sone4ka
ммм.а я приготовлю попкорн и примусь просматривать ))ммм
Цитата(Taniel` @ 18.6.2012, 16:17) *
даааа!!! я - звезда экрана spruce_up.gif tongue.gif как?...у меня не было выбора))))) чего не сделаешь ради исполнения мечты)))

на самом деле я очень волновалась на съемках (все же это был мой первый подобный опыт, да еще и опи на следующий день), так что я буду, наверное, фильм смотреть со словами "ужас!!! кошмар!!!! и т.д...)
Dashenka
Цитата(Taniel` @ 18.6.2012, 16:17) *
Стасюня, спасибо!!!! Прям заряжаешь позитивом!!!!))))))

Да, Денис Константинович - большой молодец!!!!)))) Если бы не он, ходить мне еще теткой))))

Спасибо)) Эх, смогу ли я посмотреть свою операцию... blink.gif

так ты по акции? я чет протупила блин(((((

да ладно, я ж знаю Юра наверно в угол зажал и угрожал))))аххахахаха

Цитата(Стаська @ 18.6.2012, 17:15) *

не лопни))) spiteful.gif
Taniel`
Цитата(Стаська @ 18.6.2012, 17:15) *

любишь пикантные сюжеты? spiteful.gif

Цитата(Dashenka @ 18.6.2012, 17:48) *
так ты по акции? я чет протупила блин(((((

да ладно, я ж знаю Юра наверно в угол зажал и угрожал))))аххахахаха

не лопни))) spiteful.gif

да, была акция снять в рамках договорных отношений фильм с моим участием laugh.gif и я согласилась brunette.gif biggrin.gif

boff.gif laugh.gif нет, что ты, ничего такого))) просто домой к детям не отпускал))))))
Dashenka
ого, а почему мы ничего не знали????? nono.gif
Sone4ka
очень ЛЮБЛЮ!)) очень!!!
а лучше поприсутствовать на операции)
Цитата(Taniel` @ 18.6.2012, 18:53) *
любишь пикантные сюжеты? spiteful.gif

меньше знаешь, крепче спишь)))
а кто-то знал все)ы
Цитата(Dashenka @ 19.6.2012, 9:21) *
Dashenka
Цитата(Стаська @ 19.6.2012, 14:39) *
очень ЛЮБЛЮ!)) очень!!!

меньше знаешь, крепче спишь)))
а кто-то знал все)ы

ну и ладно
Sone4ka
улыбнись .лапуля) blush200.gif
Цитата(Dashenka @ 19.6.2012, 15:43) *
ну и ладно

ну и ладно
Конфетка
Танюшка, результат отличный! Молодец, что не струсила и пошла на операцию. Теперь у тебя красивый животик smile.gif Ммм а представляю когда отек спадет и шовчик заживет smile.gif вообще шедевр будет!

Яна, у тебя вес 38??? Это же совсем мало!) Пирожков что ли тебе напечь и по почте прислать??)))
Яночка
Цитата(Конфетка @ 19.6.2012, 18:04) *
Яна, у тебя вес 38??? Это же совсем мало!) Пирожков что ли тебе напечь и по почте прислать??)))

=((( Да мне не набрать....никак....=(((
Это для меня большая проблема...
Муж ругается, потому что когда я с ним гуляю, он чувствует себя странно, типа как с ребенком...
Taniel`
Цитата(Dashenka @ 19.6.2012, 9:21) *

blush200.gif

Цитата(Стаська @ 19.6.2012, 14:39) *
очень ЛЮБЛЮ!)) очень!!!

Стася, если бы я знала....))) В следующий раз обязательно приглашу biggrin.gif

ну и ладно

зато сюрприз tongue.gif

Цитата(Конфетка @ 19.6.2012, 18:04) *
Танюшка, результат отличный! Молодец, что не струсила и пошла на операцию. Теперь у тебя красивый животик smile.gif Ммм а представляю когда отек спадет и шовчик заживет smile.gif вообще шедевр будет!

Спасибо! Да, почти год ведь настраивалась)) Я уже ооочень довольна!!!)))

Цитата(Яночка @ 19.6.2012, 19:17) *
=((( Да мне не набрать....никак....=(((
Это для меня большая проблема...
Муж ругается, потому что когда я с ним гуляю, он чувствует себя странно, типа как с ребенком...

Я раньше могла кушать сколь угодно и всегда весила 49 кг, а с определенным возрастном произошли некоторые изменения, после которых возникла необходимость и на диетах сидеть и просто ограничивать себя... Так что я думаю, что все впереди))) Хотя не знаю, зачем тебе это надо - это же так хорошо быть маленькой стройняшечкой)))))
Dashenka
Цитата(Стаська @ 19.6.2012, 16:16) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот так пойдёт?)))

Цитата(Taniel` @ 20.6.2012, 0:45) *
blush200.gif

зато сюрприз tongue.gif

накажу!!! blush200.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.