Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надюшка , Увеличение Груди!)))
Форум о пластической хирургии > Пластическая хирургия. Личный опыт > Пациенты Бага Дениса Константиновича
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
НадюШка
]]>]]>
Приветик Дорогулечки мои!!!! Рада приветствовать вас в моей веточке)))]]>]]>

Итак...
Начнем с того, что о увеличение груди я думаю уже лет 10. Но к сожалению у меня не было возможности осуществить свое желание)))) Нельзя сказать что моя грудь некрасива, просто маловата... А ведь так хочется что бы всё было идеально!!
В поисках своего счастья я наткнулась на сайт MySurgeon.ru))) Если честно никогда не общалась на форумах... Но здесь настолько теплая и доброжелательная отмосфера!!!! Что не проникнуться любовью к этому форуму просто невозможно!!!!]]>]]>))) blush200.gif
А самое главное благодаря этому форуму я осуществлю свою мечту!!!))))) И поможет это сделать Бага Денис Константинович))) wub.gif wub.gif wub.gif Я безумно счастлива!!!!! Спасибо Юрию (за создание данного сайта), девченкам (за приятное общение и поддержку) и конечно же Денису Константиновичу (который подарит мне счастье!!!!))) blush200.gif
Не так давно я сходила на консультацию) мы познакомились, обсудили опишку ... Денис Константинович очень приятный мужчина)))Уже жду не дождусь попасть в его волшебные ручки))) В понедельник планируем еще одну консультацию и определим размер имплантов))) Я конечно хочу побольше)) как же иначе??)) А ДК предлагает поменьше... посмотрим на чем сойдемся)))
И... 15 ноября у меня опи!!!! Анализы я уже все сдала) осталось только доехать до анастезиолога и в путь!!!!!
Жанни
Цитата(НадюШка @ 10.11.2011, 23:39) *
]]>]]>
Приветик Дорогулечки мои!!!! Рада приветствовать вас в моей веточке)))]]>]]>

Итак...
Начнем с того, что о увеличение груди я думаю уже лет 10. Но к сожалению у меня не было возможности осуществить свое желание)))) Нельзя сказать что моя грудь некрасива, просто маловата... А ведь так хочется что бы всё было идеально!!
В поисках своего счастья я наткнулась на сайт MySurgeon.ru))) Если честно никогда не общалась на форумах... Но здесь настолько теплая и доброжелательная отмосфера!!!! Что не проникнуться любовью к этому форуму просто невозможно!!!!]]>]]>))) blush200.gif
А самое главное благодаря этому форуму я осуществлю свою мечту!!!))))) И поможет это сделать Бага Денис Константинович))) wub.gif wub.gif wub.gif Я безумно счастлива!!!!! Спасибо Юрию (за создание данного сайта), девченкам (за приятное общение и поддержку) и конечно же Денису Константиновичу (который подарит мне счастье!!!!))) blush200.gif
Не так давно я сходила на консультацию) мы познакомились, обсудили опишку ... Денис Константинович очень приятный мужчина)))Уже жду не дождусь попасть в его волшебные ручки))) В понедельник планируем еще одну консультацию и определим размер имплантов))) Я конечно хочу побольше)) как же иначе??)) А ДК предлагает поменьше... посмотрим на чем сойдемся)))
И... 15 ноября у меня опи!!!! Анализы я уже все сдала) осталось только доехать до анастезиолога и в путь!!!!!

Надюшка, с новой веточкой и со скорейшим осуществлением мечты!!!!Будем наблюдать здесь твои перевоплощения и приставать с расспросами "что да как"))).Очень рада за тебя, дорогая, ты этого заслуживаешь!!!!
НадюШка
Цитата(Жанни @ 10.11.2011, 23:48) *
Надюшка, с новой веточкой и со скорейшим осуществлением мечты!!!!Будем наблюдать здесь твои перевоплощения и приставать с расспросами "что да как"))).Очень рада за тебя, дорогая, ты этого заслуживаешь!!!!
]]>]]> Лапулечка спасибо большое)))) С новой веточкой появилось больше переживаний))) очень надеюсь на поддержку!!!
Жанни
Цитата(НадюШка @ 10.11.2011, 23:52) *
]]>]]> Лапулечка спасибо большое)))) С новой веточкой появилось больше переживаний))) очень надеюсь на поддержку!!!

Ну, за нами не постоит, не переживай, все будет отлично!!!
Дашуля
Надюшкаааааааааааа, поздравляю тебя с веточкой своей) До 15ого совсем немножко осталось и будешь с шикарными сисями man_in_love.gif Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! Ураааа!!!!!
Ты ещё не спрашивала, сколько вас будет в день операции? Ты какая по счёту пойдёшь?
Natysik
Надюшка с веточкой тебя. дорогая !!!

Удачи тебе и хорошего результата!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@!!!
Gul-ra
Ойееее сколько я пропустила...
Надюша,дорогая с веточкой))))Ну наконец-то дождалась wink.gif Ураааа))))))) Хорошего,нет ОТЛИЧНОГО результата тебе!!!:)
Muchacha
Надюшка Поздравляю!!! Удачи тебе, чтобы грудь получилась очень красивой и радовала тебя )))))) урааа!!!! Скоро эта веточка наполнится фотками супер-красивых Надюшкиных сись ))))
Sone4ka
Солнышко поздравляю с веточкой) ура ура)

супер)) так рада) ммм

удачи и отлииичного результатика желаю)) да он такой и будет)дада .уверенна
Юлечка
Надюша,поздравляю с новой веточкой тебя!!!!!Ура,ура..уже совсем скоро будем красоваться твоими аппетитными формами!!! wub.gif
НадюШка
Девчата спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ за поддержку!!!!
]]>]]>
По поводу очереди- .. я честно говоря и не знаю))) мы пока не обсуждали такие вещи))))) Я счастлива тому что у меня будет опи!!!!! А уж какая я в очереди... это ужо второстепенно ))) Хотя хочется с утречка!! А то голодной ходить как то не радует...

Итак ждем консы в понедельник, на ней определим размер импланта)))))) И во вторник опи!!!!!!!!!!!
УРА УРА!!!!! ]]>]]> ]]>]]> Я счастлива!!!!
Sone4ka
ничего,меньше покушаешь, больше похудеешь,как говорит вечно мне моя мама)шучу конечно, но будет волнительно, что о еде и думать забудешь)

ааааа.... блин..ну я прям не могу.расплываюсь в улыбке от радости за тебя))ура ура,сбудется еще одна мечта
Цитата(НадюШка @ 11.11.2011, 22:32) *
]]>]]>]]>]]>
По поводу очереди- .. я честно говоря и не знаю))) мы пока не обсуждали такие вещи))))) Я счастлива тому что у меня будет опи!!!!! А уж какая я в очереди... это ужо второстепенно ))) Хотя хочется с утречка!! А то голодной ходить как то не радует...

Итак ждем консы в понедельник, на ней определим размер импланта)))))) И во вторник опи!!!!!!!!!!!
УРА УРА!!!!! ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> Я счастлива!!!!
НадюШка
Цитата(Стаська @ 11.11.2011, 22:41) *
ничего,меньше покушаешь, больше похудеешь,как говорит вечно мне моя мама)шучу конечно, но будет волнительно, что о еде и думать забудешь)

ааааа.... блин..ну я прям не могу.расплываюсь в улыбке от радости за тебя))ура ура,сбудется еще одна мечта

Спасибо дорогуля))))) Я тоже хожу целыми днями радостная!!! Как же долго я этого хотела!!!!!!!
Худее мне не надо) куда больше то??? итак глиста) Я уже подготавливаю желудок к такому стрессу) уже поменьше кушаю в течение дня. А завтрак вообще из одного чая уже состоит...
Lun
Надюшка!
Рада за тебя!!! Надеюсь, что очень скоро будем читать твои комментарии о твоих же уже заживающих сисечках))) Красивых, в меру больших и аппетитных))) man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

15,15,15,15,15,15,15 - это, чтобы без переносов nono.gif
Алененок
Цитата(НадюШка @ 11.11.2011, 23:32) *
]]>]]>

УРА УРА!!!!! ]]>]]> ]]>]]> Я счастлива!!!!

Надюш 15 так близко tits.gif ииииыыыыыыы мкоро будешь сисястиком
Китенок
Надюша!!!
Поздравляю тебя!!)))
Рада,что все так замечательно вышло.И ничего не пришлось переносить!!
ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!
НадюШка
Ну что же... снова любуемся тем что было до... )))

Цитата(НадюШка @ 12.11.2011, 21:27) *
Ну что же... снова любуемся тем что было до... )))

очень стыдно что в таком качестве.... но даже сфоткать не кому(((( я обязательно попрошу ДК сделать фотки получше !!! или Юлька попрошу))) wink.gif Но это только завтра)...
Наталия
Мне кажется, нормальное качество. все видно)))
НадюШка
Цитата(Наталия @ 13.11.2011, 2:18) *
Натулечка спасибо тебе)) я то все переживаю... У меня комп то полетел- пришлось винду переустанавливать, а это же диск С снесли huh.gif и все что было удалилось...

Надо бы сегодня после работы заехать к кому то пофоткаться получше blush.gif tits.gif ...
Кто бы мне в этом деле помог??? Юльчик ?? Натали??? что скажите??
Китенок
Надюш, а что с размером-то решили??
Дашуля
Цитата(НадюШка @ 13.11.2011, 10:08) *
Натулечка спасибо тебе)) я то все переживаю... У меня комп то полетел- пришлось винду переустанавливать, а это же диск С снесли huh.gif и все что было удалилось...

Надо бы сегодня после работы заехать к кому то пофоткаться получше blush.gif tits.gif ...

Я тож могу пофотать) Мне не жаль)

ПС насчёт компа - обращайся в след. раз)
НадюШка
Цитата(Китенок @ 13.11.2011, 13:59) *
Надюш, а что с размером-то решили??
С размером будет ясно только завтра)) Но я что то хочу побольше опять))) полазила по веточкам Гули, Даши и Мучачи... - хочу 275!!! Буду завтра упрашивать)))))

Цитата(Дашуля @ 13.11.2011, 14:18) *
Я тож могу пофотать) Мне не жаль)

ПС насчёт компа - обращайся в след. раз)
Дашульчик я готовая сегодня!! наверно после 18,30,,, )))) Ты как??
А то как то неудобно перед Юрой, условия то не выполняю(((
Sone4ka
согласна усе видно))

Цитата(Наталия @ 13.11.2011, 1:18) *

мммм.дааа.будешь беферистой дамой))если такие поставят)ам.
Цитата(НадюШка @ 13.11.2011, 14:39) *
С размером будет ясно только завтра)) Но я что то хочу побольше опять))) полазила по веточкам Гули, Даши и Мучачи... - хочу 275!!! Буду завтра упрашивать)))))
Дашуля
Цитата(НадюШка @ 13.11.2011, 15:39) *

Дашульчик я готовая сегодня!! наверно после 18,30,,, )))) Ты как??
А то как то неудобно перед Юрой, условия то не выполняю(((

Позвони мне, как свободна будешь - я за)
Юлечка
Цитата(НадюШка @ 13.11.2011, 9:08) *

Юльчик тут...если кщк нужна помощь,то я помогу чем смогу..а лучше сразу звони..так вернее удет.Утром не было и не увидела призыв о помощи.. huh.gif
Наталия
Я, есс-но, могу, как и тогда))).Приезжай.
NutA
уже скоро!!!
Скорейшего исполнения твоей мечты!!!)))))))
Жанни
Надюша, во сколько у тебя конса???
НадюШка
Цитата(Дашуля @ 13.11.2011, 18:01) *
Позвони мне, как свободна будешь - я за)

Цитата(Юлечка @ 13.11.2011, 18:22) *
Юльчик тут...если кщк нужна помощь,то я помогу чем смогу..а лучше сразу звони..так вернее удет.Утром не было и не увидела призыв о помощи.. huh.gif

Цитата(Наталия @ 13.11.2011, 19:42) *
Я, есс-но, могу, как и тогда))).Приезжай.

Дорогули))) как же приятно)))) спасибо что откликнулись!!!! Но я очень поздно добралась до дома после работы.... только до интернета добралась. Но ничего с завтрашнего дня я буду с вами круглосуточно!!!!!
Завтра наверно ДК попрошу сфоткать)))

Цитата(NutA @ 13.11.2011, 23:45) *
уже скоро!!!
Скорейшего исполнения твоей мечты!!!)))))))

Спасибо )))) уже пару деньков осталось))))

Цитата(Жанни @ 13.11.2011, 23:53) *
Надюша, во сколько у тебя конса???
Жанночка у меня в 12))) но до этого постараюсь доехать таки до анастезиолога!! надеюсь все успею)))
Дашуля
Цитата(НадюШка @ 14.11.2011, 1:44) *
Дорогули))) как же приятно)))) спасибо что откликнулись!!!! Но я очень поздно добралась до дома после работы.... только до интернета добралась. Но ничего с завтрашнего дня я буду с вами круглосуточно!!!!!
Завтра наверно ДК попрошу сфоткать)))

Спасибо )))) уже пару деньков осталось))))

Жанночка у меня в 12))) но до этого постараюсь доехать таки до анастезиолога!! надеюсь все успею)))

Будем ждать, как вернёшься)

ПС если что - заезжай, сфотаю)
Жанни
Надюша, ну, как все прошло???Какой объемчик выбрали, чья взяла???
Алененок
какие новости, Надюш? man_in_love.gif
taneushta
Надюшка, привет, делись радостью! Как все прошло???
Sone4ka
Надюша)звезда наша)как впечатления??!
НадюШка
Дорогие мои Девочки))) минут 15 тому назад добралась до дома... снимали видео с 12 часиков... Но повеселились на славу!!! Более подробно отчет будет с утречка) А сейчас- Выжата как лимон!!!
Впечатлений море!!!!! Размерчик будет 245))) Импланты MACGAN ) Доступ по ореолу ...
Завтра с песней на операцию))) В клинику к 12)))) Опи будет часикам к 16...18...
deri
Надюшь,ну с богом! Мы все держим кулачки за тебя!
Жанни
Надюшкаааа, уже совсем-совсем скоро, прям вот-вот))))))).Очкуешь?)))) spiteful.gif
Чет не помню, 245 - это побольше, чем изначально док предлагал???
НадюШка
Цитата(Жанни @ 14.11.2011, 23:27) *
Надюшкаааа, уже совсем-совсем скоро, прям вот-вот))))))).Очкуешь?)))) spiteful.gif
Чет не помню, 245 - это побольше, чем изначально док предлагал???

Да честно говоря некогда очковать... все в такой темпе происходит, что даже некогда опомниться))) 245 это чуть больше того что ДК предлагал, но меньше моего "ХОЧУ")) Но размерчик будет хороший!!!))) всех впечатлил)

Цитата(deri @ 14.11.2011, 23:24) *
Надюшь,ну с богом! Мы все держим кулачки за тебя!

Спасибо))
Жанни
Цитата(НадюШка @ 14.11.2011, 23:31) *
Да честно говоря некогда очковать... все в такой темпе происходит, что даже некогда опомниться))) 245 это чуть больше того что ДК предлагал, но меньше моего "ХОЧУ")) Но размерчик будет хороший!!!))) всех впечатлил)

Спасибо))

Ну ты молодец, все-таки еще маленько выпросила)))).Ты бы уже шла спать, завтра ТАКОЙ день, нужно отдохнуть и набраться сил!!!
Дашуля
Цитата(НадюШка @ 15.11.2011, 0:18) *
Дорогие мои Девочки))) минут 15 тому назад добралась до дома... снимали видео с 12 часиков... Но повеселились на славу!!! Более подробно отчет будет с утречка) А сейчас- Выжата как лимон!!!
Впечатлений море!!!!! Размерчик будет 245))) Импланты MACGAN ) Доступ по ореолу ...
Завтра с песней на операцию))) В клинику к 12)))) Опи будет часикам к 16...18...

Ого, как долго то)
А операция тоже под запись будет?
Надюшкааа, прям как сама иду, переживаю за тебя! До сих пор помню, как сейчас, как уснула плоская, а проснулась с сиськами) аааа)))
Завтра будет волшебный день) Урааааааа!!! Очень за тебя рада!!!
Natysik
Надюшка, УДАЧИ wub.gif wub.gif wub.gif !!! Держу за тебя все кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Domenika
Надюшик!!!! Солнышко,осталось чуть больше 10-ти часов и ты будешь обладательницей шикарнейшей груди!!!!!)))) Так быстро пролетело время!!!!!)) Я очень рада за тебя солнышко!!!!!!держим кулочки!!!!! Все будет Потрясающе!!!!)))
НадюШка
Спасибо мои дорогие за поддержку)))) мне безумно приятно!!!!
Осталось совсем немного времени))) и я стану счастливой!!))))
Сейчас бегом ... бегом собираюсь и еду в больничку) чето я совсем не выспалась правда... но к 12 надо быть уже там))) но ниче!!! на столе отосплюсь!!! Девулечки я побежала кушать и собираться!!!!
Всех целую и жду в гости и в реале и в виртуале)

И кстати есть ли у кого то желание забрать меня после опи??? а то страшно как то ....
Muchacha
Надюша караулила вчера когда ты появишьсяи отпишешься о консе, а ты оказывается только вечером добралась до дома )) не дали тебе задуматься о волнении перед оп )))))) Держу за тебя кулачки, всё будет супер ))))))) Мы с тобоооой )))))) Скоро родится новая грудастая красотка! )))
А Бага смотри-ка стойкий, не уломать ))))))
НадюШка
Цитата(Muchacha @ 15.11.2011, 10:36) *
Надюша караулила вчера когда ты появишьсяи отпишешься о консе, а ты оказывается только вечером добралась до дома )) не дали тебе задуматься о волнении перед оп )))))) Держу за тебя кулачки, всё будет супер ))))))) Мы с тобоооой )))))) Скоро родится новая грудастая красотка! )))
А Бага смотри-ка стойкий, не уломать ))))))

Спаисибо Солнышко)) я бы сказала - ночью тока добралась))) и сейчас уже убегаю...
Забежала в аптеку усе купила!! взяла фотик, зарядку - так что будет фотоотчет!!!
Денис Константинович стойкий оказался, но в общем то я солидарна с его мнением!!" мне больше не надо!
Жанни
Надюшка, удачиии!!!!!Держу за тебя кулачки!!!!!Уже сегодня ты станешь грудастиком!!!!!))))) tits.gif Ехххуууууу!!!!!!
Sone4ka
солнышко УДАЧИ)) ждем тебя)) держим кулачки)
Дашуля
Надюшка, держим за тебя кулачки!!!
Сегодня будешь красавицей)

ПС девочки, завтра никто не хочет доехать до Надюшки?
Сегодня они только в 10 освободятся, съёмки у звёзд наших)
НадюШка
Меня уже разместили))) ждем ДК и начинаем съемки !!!! Опишка в 18.00 я иду первая!!! Держите за меня кулочки)))) завтра приду в себя и отпишусь)))
Дашуля
Цитата(НадюШка @ 15.11.2011, 16:05) *
Меня уже разместили))) ждем ДК и начинаем съемки !!!! Опишка в 18.00 я иду первая!!! Держите за меня кулочки)))) завтра приду в себя и отпишусь)))

Ещё 2 часа) Ещё чуток) Выписка завтра?
Надюш, кинь свой номер мне или позвони)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.