Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Акция От Ильи Сергеева
Vishenka
сообщение 5.3.2014, 22:40
Сообщение #1

Участник
**

Я частый гость Доктор Пластик (делала грудь у Бакова В.С) поэтому в курсе новостей из клиники.
Так вот, есть очень хорошие известия. Илья Сергеев проводит акцию на предмет бесплатной операции на грудь. В акции могут участвовать девочки со сложной грудью - тубулярной, ассимметричной или требующей подтяжки. Для этого нужно описать свою историю и желаемый результат, цель операции и доктор Сергеев выберет счастливицу, которая получит возможность сделать беспдатную операцию у него.
Письма пишите по адресу dplastic@inbox.ru
Все получится! Удачи!

Цитата(Vishenka @ 5.3.2014, 23:32) *
Я частый гость Доктор Пластик (делала грудь у Бакова В.С) поэтому в курсе новостей из клиники.
Так вот, есть очень хорошие известия. Илья Сергеев проводит акцию на предмет бесплатной операции на грудь. В акции могут участвовать девочки со сложной грудью - тубулярной, ассимметричной или требующей подтяжки. Для этого нужно описать свою историю и желаемый результат, цель операции и доктор Сергеев выберет счастливицу, которая получит возможность сделать беспдатную операцию у него.
Письма пишите по адресу dplastic@inbox.ru
Все получится! Удачи!

Не забудьте пометить письмо словом АКЦИЯ и указать свой телефон

+Цитировать сообщение
maika
сообщение 1.6.2015, 0:00
Сообщение #2

Участник
**

Хочу сделать блефаропластику

Представляете, увеличение груди у самого доктора Сергеева занимает всего 20-25 минут. Операция переносится настолько легко, что никакой объективной необходимости в госпитализации, как правило, нет. Поэтому каждая пациентка может сама решать хочет ли она остаться на ночь в клинике или поехать домой в тот же день. Логичным результатом применения этой методики в DoctorPlastic стало резкое снижение числа осложнений.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему