Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Софт-лифтинг , Безоперационная подтяжка лица
Vishenka
сообщение 12.11.2013, 0:33
Сообщение #1

Участник
**

Удивлена, что до сих пор нет темы о такой замечательной процедуре!
Расскажу в двух словах.
Софтлифтинг - инъекционная процедура, которая выполняется без разрезов, занимает около 20 минут и не требует реабилитации. Процедура полностью безопасна, дает очевидный, стойкий долгосрочный эффект.
Для каждой зоны лица используется свой филлер, с подходящей для этой цели плотностью. С помощью методики 3d моделирования можно подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, разгладить морщины.
Т.е. софт-лифтинг - это подтяжка без скальпеля! А результат можно оценить сразу после процедуры.
Я очень детально изучила эту процедуру, потомучто хочу маму свою сводить, лицо поправить.
Конечно же я поведу ее к своему любимому доктору Бакову, который владеет этой методикой в совершенстве. Отзывов, как в интернете, так и лично в живую я насобирала. Девочки, кто делал, все довольны! Отрицательного результата замечено не было! А Баков, доктор для меня проверенный (делала у него подтяжку и увеличение груди), так что я точно знаю, что он сделает все в лучшем виде для моей мамы, как сделал для меня грудь!
В качестве примера приведу фото до и после процедуры Софт-Лифтинг, чтобы не быть голословной.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Vishenka
сообщение 29.3.2014, 23:14
Сообщение #2

Участник
**

Спешу сообщить, что в Москву приезжает сам автор методики софтлифтинга Ульф Самуэльссон и пробудет в клинике Доктор Пластик с 3 по 5 апреля. Надеюсь новость будет кому то полезна!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему