Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваш Опыт , расскажите как это было у вас
Ева34
сообщение 18.6.2013, 19:11
Сообщение #1

Новичок
*

Девушки и женщины, давайте делиться опытом, мне интересно, как долго вы решались на операцию, что послужило решающим фактором, в какую сумму это вам обошлось, как выбирали врача, и сколько длился период реабилитации, реакция окружающиx?

+Цитировать сообщение
Ева34
сообщение 27.6.2013, 14:02
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо! я слышала о нем много xорошиx отзывов, и сама присматриваюсь к нему....
А долго привыкали к новой внешности? как вообще, поменялось что ли в жизни после операции?

+Цитировать сообщение
Екатерина Титова
сообщение 7.7.2013, 14:45
Сообщение #3

Активный участник

Ева34, побудительные мотивы у всех разные-кто-то всю жизнь с комплексами маялся, долго доктора выбирал, деньги копил, кто-то за компанию пошел на консультацию, и через неделю уже прооперировался) По финансам сложно однозначно ответить-пазброс цен большой, не всегда самое дорогое=лучшее, но и уповать на чудо не стоит. Я бы среднюю рыночную цену рассматривала, и от нее бы уже отталкивалась) Ранняя реабилитация около двух недель, затем второй этап до 4 месяцев, окончательная форма к году) это очень усредненно) окружающие, чаще всего, изменения общие видят, а причин не находят)))) чего только о себе пациенты не слышат-и новая косметика, и бровки выщипали, и похудела, загорела)))) редкие случаи, когда на нос внимание обращают))) Что касается привыкания к себе новой-чем старше пациент, тем дольше привыкает. На изменение жизни, я бы ставку делать не стала, хотя, как правило, именно так и происходит, меняется самоощущение и самовосприятие, появляется уверенность. Как-то так)

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему