Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Сделала Рино У Грудько
Котэ
сообщение 14.6.2013, 1:55
Сообщение #1

Новичок
*

Хочу сделать маммопластику

Всем привет! Заметила, что тут затрагивалось имя моего хирурга, подарившего мне нормальный, адекватный нос вместо того, что было, решила рассказать свою маленькую историю)
Я не любила свой нос давно, больше всего кончик. Он смешной и нелепый, как у Депардье, только тот мужчина, а я все-таки девушка, и мне хочется красивые черты лица. В то же время хотелось, чтобы нос был именно прямой, а не задранный, как бывает иногда.
Единственный, кто в такой ситуации может помочь – пластический хирург. Вышла на Александра Викторовича через подругу (она у него маммопластику делала). Сходила на консультацию, поняла, что мой док) А дальше все как-то быстро закружилось, что уже прошло целых 4 месяца после операции.
Прилагаю фото. Это разница. Мне больше всего не нравится анфас, потому тут нагляднее всего получилось.
Прикрепленное изображение

Это то, что есть сейчас)
Прикрепленное изображение

Вообще, судить еще рано, потому как нос после рино формируется 8 месяцев, а прошла только половина срока. И все равно, уже видно, что стало куда лучше, чем было!
Не пожалела, что пошла к Грудько. Он хоть и молодой, зато относится к работе очень трепетно и добросовестно.

+Цитировать сообщение
Екатерина Титова
сообщение 7.7.2013, 19:32
Сообщение #2

Активный участник

Видела Ваш носик в одной из наших групп - здорово получилось. Но хотелось бы во всех проекциях и до, и после увидеть, чтобы оценить работу полностью)

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему