Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте Врача В Киеве , ищу врача для ринопластики
Ева34
сообщение 13.6.2013, 15:07
Сообщение #1

Новичок
*

Девушки, у меня широкий нос с горбинкой, ищу своего врача, который мог бы исправить этот недостаток. Читаю отзывы, пока ничего не понятно, на ком остановить выбор. Спасибо

+Цитировать сообщение
Nicoletta
сообщение 8.7.2013, 14:55
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Ева34 @ 13.6.2013, 15:07) *
Девушки, у меня широкий нос с горбинкой, ищу своего врача, который мог бы исправить этот недостаток. Читаю отзывы, пока ничего не понятно, на ком остановить выбор. Спасибо

Делала септопластику (как раз убирала горбинку) у Компанийца почти 2 года назад. Осталась довольна. Нос красивый стал, ровный. Реабилитация проходила нормально, никаких тяжелых последствий. Хороший специалист, рекомендую. В медкругах его уважают, он один из лучших.

+Цитировать сообщение
KatyaM
сообщение 16.7.2013, 21:38
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Nicoletta @ 8.7.2013, 14:55) *
Делала септопластику (как раз убирала горбинку) у Компанийца почти 2 года назад. Осталась довольна. Нос красивый стал, ровный. Реабилитация проходила нормально, никаких тяжелых последствий. Хороший специалист, рекомендую. В медкругах его уважают, он один из лучших.

Делала рино также у Компанийца, осталась всем довольна. Сделал компьютерное моделирование, четко следовал плану, результат - получила то, что хотела. Сразу предупредил о максимально возможном результате, так сказать, что можно максимум "выжать" из моего носа, пришли к соглашению по его форме после нескольких консультаций. Сделал все, как гарантировал. Хороший хирург.

+Цитировать сообщение
sasha777
сообщение 29.9.2014, 14:57
Сообщение #4

Участник
**

Девочки привет!
Прочитала много информации о разных методах терапии лица .Мне очень интересны натуральные технологии которые могут сделать мое лицо моложе и подтянутей,без хирургического вмешательства,силиконовых наполнителей и шрамов на моем лице!
Недавно нашла информацию о новом методе терапии с помощью стволовых клеток который используется в лучших европейских клиниках!
Вот подробная информация
]]>http://omolozhenie-lica-stvolovye-kletki.ru]]>
кто ни будь слышал об этом методе?

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему