Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Последствия После Маммопластики , Просьба помощи. У кого было подобное и что стало потом
Олененок
сообщение 24.2.2013, 16:34
Сообщение #1

Участник
**

Хочу сделать маммопластику

Девочки , милые я давно вас читаю. Помогите , я уже никому не верю . Кто знает у кого такое было. Деформация на одной груди как огромная вмятина. Спрашиваю в онлайн консультации говорят , может бабл дабл. Другие говорят жди и пройдет , но как пройдет ? закроется своей железой или как ничего не пойму . Иногда после того как. Хожу в душ или немного похожу без белья становится намного меньше. Оп была 31января 275 под мышцу по ареоле 😢😢😢спасите 5 ночей не сплю ужас.

Не знаю почему вверх ногами. Посередине как иногда бывает(проходит почти )
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Наталия
сообщение 26.2.2013, 3:21
Сообщение #2

Эгоистка

ПО-моему, рано волноваться. У меня было что-то подобное, только вот не помню, на каком сроке после ОП, вроде пораньше, чем через месяц. все само потом подтянулось. А что говорит хирург, который делал ОП?

--------------------
Маммопластика у Росса Андрея Владимировича, анатомы 315 средний профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу. 15 июня 2012.

+Цитировать сообщение
Яночка
сообщение 26.2.2013, 15:55
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Олененок @ 24.2.2013, 17:34) *
Девочки , милые я давно вас читаю. Помогите , я уже никому не верю . Кто знает у кого такое было. Деформация на одной груди как огромная вмятина. Спрашиваю в онлайн консультации говорят , может бабл дабл. Другие говорят жди и пройдет , но как пройдет ? закроется своей железой или как ничего не пойму . Иногда после того как. Хожу в душ или немного похожу без белья становится намного меньше. Оп была 31января 275 под мышцу по ареоле 😢😢😢спасите 5 ночей не сплю ужас.

Не знаю почему вверх ногами. Посередине как иногда бывает(проходит почти )

Простите а кто хирург???
Бегом к нему, и все волнения сразу исчезнут!!!

--------------------
...Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по-взрослому...

]]>]]>

+Цитировать сообщение
Олененок
сообщение 27.2.2013, 0:10
Сообщение #4

Участник
**

Я не знаю, какие у вас хирурги , но мой говорит , что все должно пройти , а если не пройдет , липофилингом будем ровнять . Но они все почти говорят, ждем полгода , потом посмотрим , но мне кажется еще ни у кого если был косяк само не проходило , все делали переделки . Поэтому очень вас всех и прошу поделиться если такое было . Наталия, у тебя тоже такая яма над имплантом была ? Как бы имплант, а сверху чуть железа не доходит до него ? Я читаю , что может опуститься , только что не пойму железа или имплант еще ниже ? Доктор сказал , что больше имплант не опуститься ?! И еще подскажите , кто знает железа еще будет пл импланту расправляться или очередные враки

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему