Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Моя Абдоминопластика У Кораблевой Н.п.
svttol
сообщение 3.1.2013, 11:31
Сообщение #1

Новичок
*

Девочки вот и я присоединилась к тем, у кого плоский животик и решила рассказать о своей операции, чтобы те, кто хочет и не решается сделали свой выбор!

Предисловие
Мне 30 лет, 7 лет назад родила чудесного сына и за время беременности очень много набрала. Я привела себя в форму, похудела , но живот предательски висел. Я ношу 44 размер одежды и с помощью коррекционного белья научилась скрывать свой недостаток. Окружающие видя меня в одежде, говорили , что живота и проблем нет. Но мой враг лето, пляж- ведь коррекционка на пляже не спасет и вообще летом в ней очень жарко. И я решилась... Я хочу...

Фото До (моё пузико, напоминаю что я 44 размер одежды)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Консультация
Я обратилась в клинику Атрибьют Клиник к Кораблевой Наталье Петровне. На консультации мне рассказали про ход операции, про восстановительный период. Осмотрела и и сказала , что мне показана абдоминопластика с переносом пупка. Операция была назначена на 25 декабря и в Новый Год я войду с новой фигурой.
Был выдан список необходимых анализов, которые я бесплатно сдала в поликлинике по МЖ. Сдала в субботу и в понедельник часа в 4 результаты были у меня на руках. В клинике я поговорила с анастезиологом, ответила на вопросы. Было наказано поесть перед операцией в 11 вечера и плотно (забыла уже когда я так поздно ела в последний раз)

День Операция
В клинику я приехала к 9 утра. Прошла в палату, переоделась в халат. Принесли договор на операцию, анестезию -прочитала, пописала. Наталья Петровна нанесла разметку маркером. Заел анестезиолог, ещё раз поговорили, осмотрел.Хочу отдельно сказать спасибо анестезиологу Гилину А.В.-очень душевный дяденька, умеющий поддержать когда это необходимо.
Пошла в операционную. Легла. И тут появилось стойкое желание бежать , бежать не оглядываясь, и одна мысль ЗАЧЕМ))) Вот тут то и Анатолий Владимирович помог. Не знаю видел ли он моё смятение или просто так получилось, но его слова успокоили меня и я полностью расслабилась. И всё.... Проснулась я уже в палате и на часах было 5 часов. Стоял анестезиолог и спрашивал дежурные вопросы.
Голова была ясная, такое чувство что я просто проснулась, единственное что на пальце был датчик и в вене катетер. Ни головокружения, ни тошноты... Я чувствовала себя отлично.
Уснула и проснулась около 7. Поставили капельницу, показали как нажать кнопочку, чтобы вызвать медсестру (воспользовалась пару раз, медсестра приходит молнеиносно).
Захотела в туалет и тут я почувствовала неудобство-невозможность встать самостоятельно, мне помогли встать и дойти (выглядело я наверное очень жалко со стороны). В туалет только стоя-сесть было страшно и тут голова предательски закружилась. Спасибо медсестре, которая помогла, и я опять легла, уснула уже до утра.

Продолжение позже, пойду чаю выпью

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 3.1.2013, 16:57
Сообщение #2

В голове моей опилки, да,да,да, потому что я блондинка, бу-га-га

Из: Санкт-Петербург
Хочу сделать маммопластику

Добро пожаловать))

поздравляю с опишкой) классно)
а диастаз был ,да?

+Цитировать сообщение
svttol
сообщение 3.1.2013, 17:56
Сообщение #3

Новичок
*

26.12 (среда) меня выписали около 12 часов после осмотра. Забирал меня муж. Садилась я в машину чуть не плача, вылазила из машины так же и материла всех лежачих полицейских, которые встречались мне на пути.
27.12 Утро-муж ушел на работу, встать сама не могу и прокручиваю в голове, кому позвонить, чтобы подняли с кровати. Встала сама потратив на это минут 40, была вся мокрая. Далее прилегла и встала уже потратив минут 6-приноровилась.
Отвела сына на кружки, ходила буквой Г и очень мешал дренаж , который мне пока не сняли. Дальше елка сына в школе. Пришла домой и завалилась спать.
28.12 первая перевязка, сняли бандаж. Я боялась, думала будет больно-но даже ничего не заметила. До клиники добиралась на такси, села и встала нормально. В клинике посмотрела свой животик-выглядел не очень. После перевязки поехала на работу, проработала полдня, потом сына на кружок , опять сбегала домой (забыла коврик), потом работа, потом опять кружок сына-вообщем весь день как белка в колесе.
29.12 физиотерапия-приятное ощущение и хоть полчасика без бандажа-было так легко и хорошо.
31.12 ощущение прекрасное, нигде не тянет, не болит. Поняла , что в принципе готова выйти на работу на полный день. Была на перевязке и уже сама могу встать, лечь, сесть потратив на это секунду. На перевязке сказали, что пора выпрямиться и все в порядке. Заживает хорошо, есть маленькая корочка в месте наибольшей натяжки.

Сегодня чувствую себя великолепно, такое чувство , что и не оперировалась. Все дела по дому делаю сама и все время спрашиваю себя-почему не сделала это раньше )))

Фото постараюсь завтра после выставить, но скорее всего в повязке и пластыре.

Диастаз был. Сейчас нету- ушит ))))

Цитата(Стаська @ 3.1.2013, 16:57) *
Добро пожаловать))

поздравляю с опишкой) классно)
а диастаз был ,да?

Диастаз был. Сейчас нету- ушит ))))

+Цитировать сообщение
Наталия
сообщение 30.1.2013, 15:23
Сообщение #4

Эгоистка

А как сейчас себя чувствуешь? А обещанные фоточки))?

--------------------
Маммопластика у Росса Андрея Владимировича, анатомы 315 средний профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу. 15 июня 2012.

+Цитировать сообщение
Яночка
сообщение 30.1.2013, 23:56
Сообщение #5

Активный участник

Из: Санкт-Петербург
Хочу сделать маммопластику

Ждем фоточки!!! У меня абдомина и маммопластика была 29 декабря... У нас с тобой разница несколько денечков. Показывай красоту!!! )))

--------------------
...Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по-взрослому...

]]>]]>

+Цитировать сообщение
Julli
сообщение 31.1.2013, 16:34
Сообщение #6

всегда в тонусе

Из: С-Петербург
Хочу сделать ринопластику

Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления!!!!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему