Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Топ 6 Страшных Процедур Пластической Хирургии
ChudoOlechka
сообщение 12.11.2012, 0:53
Сообщение #1

Ринопластика и [url="http://www.mysurgeon.ru/raboti/plastic

Из: город Салават
Хочу сделать ринопластику

Знаете, я всегда считала, что людям азиатской внешности кроме разреза глаз вообще переделывать нечего, а ну девушкам грудь еще, а тут наткнулась на такую статью, аж страшно стало до чего они красотой одержимы...
О существовании некоторых опи я даже не подозревала:)))
Топ 6 страшных процедур пластической хирургии

Номер 6: Нос

Что это такое? Эта процедура включает в себя реконструкцию формы, ширины или высоты носа. Она может быть использована, чтобы исправить небольшую выпуклость на носу (как у Ли Минхо), или для создания более высокой переносицы, вставляя имплантаты через основание носа (см. фотографию Пак Мин Юн).

Разрез для носа оставит небольшой шрам между ноздрями и также оставит кончик носа чувствовать небольшую боль при нажатии. Кроме того, из-за имплантатов, человек не сможет сделать "Нос свиньи" (т.е. нажать на кончик носа вверх к своему лицу).

Номер 5 : Двойное веко
Что это такое? Используется для создания двойного века. Есть две основные хирургические процедуры, чтобы получить двойное веко.

Без разреза или шва - этот метод больше подходит для людей с небольшим количеством жира на веках, и является популярным из-за его короткого время восстановления (около 1 недели). Однако, есть вероятность, что увеличение века может исчезнуть с течением времени.
Второй метод заключается в разрезе, который вовлекает сокращение век. Резка век означает, что он займет гораздо больше времени для набухания, и там будет слабая линия на ваших глазах, даже когда они полностью будут исцелены. Однако, это больше подходит для людей, которые имеют избыток кожи и жира глаза, так как оба могут быть удалены во время процедуры.

Номер 4: Лоб и подбородок
Что это такое? Имплантанты подбородка вставляются, проходя через вашу нижнюю губу , или там делают разрез под подбородком. Они, как правило, делают это по просьбе людей, которые хотят сделать лицо тоньше, острее. Это “до” и “после” фото ниже взято с сайта Oz клиники:

Имплантаты лба используются для создания эффекта круглого лба, вставив кремний в лоб. Если вы выбираете эту процедуру, вы должны планировать длительное пребывания в Корее, потому что это может занять до 2 недель, чтобы получить кремний. “До” и “после” фото с сайта Oz клиники:

Номер 3: удаления ребер
Что это такое? Удаления ребер предполагает получение «плавающего ребра» . Удаление хирургическим путем, чтобы добиться меньшей талии, получая тем самым фигуру “песочные часы” или S-линии. Говоря медицинским языком, ребра необходимы для защиты внутренних органов от травмы / повреждения. Таким образом, задняя часть плавающего ребра хранится во время этой процедуры в целях поддержания их функционального назначения.

Номер 2: Сокращение икроножных мышц

● Что это такое? Сокращения икроножных мышц является менее известной операцией, но является той, которая приобретает все большую популярность в Азии. Причиной этого является то, что трудно определить, какие кумиры сделали операцию, потому что снижение окружности ноги обычно можно отнести к потере веса. Самый безопасный способ уменьшить икроножную мышцу, чтобы пройти процедуры, известна, как частичная резекция икроножной мышцы. За счет уменьшения мышечной массы, ваши ноги будут в конечном итоге выглядеть более длинными и стройными.

Что это такое? Челюсть Хирургия челюсти или удаления внешней коры нижней челюсти с целью достижения "V" формы подбородка.
Каковы преимущества? Одним из ключевых преимуществ операции по уменьшению челюсти и щек это то, что он может сделать резкое различие в вашем лице, визуальные изменения вашего лица. Операция часто проводится вдоль стороны «носа». Взгляните на эти фотографии “до” и “после” из различных источников в Интернете:

Хирургия челюсти также известна, как "убить двух зайцев", потому что после операции вам не будет позволено употреблять твердую пищу, по крайней мере, месяц. Это означает, что вы не только будет сокращать вашу челюсть, но вы будете терять вес, а это очень хорошо!

Каковы риски? Самый большой риск в этой процедуре является смерть.

«Родители, порой, сами поощряют детей обращаться к помощи пластической хирургии с той же легкостью, с какой заставляют своих чад учиться. Ведь они понимают, что внешность - есть ключ к успеху.» - говорит доктор Шим Йонг Бо, пластический хирург из Сеула.
Подросткам в Южной Корее сегодня проще получить деньги на пластику формы глаз, чем сдать экзамен по английскому.

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 12.11.2012, 8:32
Сообщение #2

В голове моей опилки, да,да,да, потому что я блондинка, бу-га-га

Из: Санкт-Петербург
Хочу сделать маммопластику

да)я слышала это давно уже. они с рождения деткам глазки режут, психи!! что значит, хочется быть похожим на европейца.

Их меняют конечно глобально,смотришь даже в рекламах какие красавцы снимаются) каких по природе мало

+Цитировать сообщение
Жанни
сообщение 13.11.2012, 12:59
Сообщение #3

Активный участник

Из: Россия, Санкт-Петербург
Хочу сделать круропластику

Жесть!Они еще кожу себе отбеливают, и совсем не загорают...вот такой у них идеал красоты.

--------------------
Хорошенькая девушка может носить почти всё или почти ничего.

На красивых ножках хожу я по дорожкам))))

2 декабря 2011 г. состоялась самая долгожданная операция - круропластика (контурная пластика голеней) в модификации Мариничевой силиконовыми имплантами "Eurosilicone" calf implant 110 cc.
Пластический хирург ГРИЦЮК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ.

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 13.11.2012, 14:38
Сообщение #4

В голове моей опилки, да,да,да, потому что я блондинка, бу-га-га

Хочу сделать маммопластику

ужас...ну у каждого свои идеалы...
Цитата(Жанни @ 13.11.2012, 12:59) *
Жесть!Они еще кожу себе отбеливают, и совсем не загорают...вот такой у них идеал красоты.

+Цитировать сообщение
ChudoOlechka
сообщение 16.11.2012, 2:13
Сообщение #5

Ринопластика и [url="http://www.mysurgeon.ru/raboti/plastic

Из: город Салават

Я раньше всегда удивлялась их генофонду:)ахахаха Они почти все как ожившие манекены выглядят, мне всегда был интересен секрет их молодости и вот наконец-то поняла, менятся могут страны и лица, а методы все те же biggrin.gif
Просто недавно увидела фото какой-то тамошней знаменитости и Мисс Чили 2012 и там было подписано, что ему 23 а ей 21 shok.gif , а по фото я б не сказала...

+Цитировать сообщение
Julli
сообщение 17.11.2012, 3:01
Сообщение #6

всегда в тонусе

Из: С-Петербург

про челюсть и лоб я даже не слышала....охренеть, жесть

+Цитировать сообщение
Букля
сообщение 24.11.2012, 1:04
Сообщение #7

Участник
**

Операции на челюсти впечатляют. И смотрится так естественно.

+Цитировать сообщение
Алененок
сообщение 28.11.2012, 0:36
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Стаська @ 12.11.2012, 9:32) *
да)я слышала это давно уже. они с рождения деткам глазки режут, психи!! что значит, хочется быть похожим на европейца.

Их меняют конечно глобально,смотришь даже в рекламах какие красавцы снимаются) каких по природе мало

начиталась.. повернутые люди, кошмар.

--------------------
ШИКАРНЫЙ НОСИК ОТ МОРОЗОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА.
21 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА!!!

+Цитировать сообщение
Soly-Vegas
сообщение 7.3.2013, 21:10
Сообщение #9

Участник
**

вот такого я уже не понимаю просто

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему