Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Увеличение или уменьшение губ, реконструктция губ - все это пластика губ, или хейлопластика. Каковы основные методики показания и противопоказания. , Спрашивают те кто подумывает у тех кто делал или знает
eliss
сообщение 26.12.2008, 9:46
Сообщение #23

Активный участник

Из: Москва
Хочу сделать маммопластику

Цитата(Мария @ 25.12.2008, 19:31) *
Постоянно срабатывает закон противоположностей. У кого тонкие губы губы хотят пухлые, а кого маленькая грудь хочет большую. Вообщем кому-то просто заняться нечем.

Ну почему сразу заняться нечем? Даже много есть чем. Просто иногда стремление к совершенству дает не совсем те результаты,которые мы ожидаем.

+Цитировать сообщение
Катюшка
сообщение 26.12.2008, 15:06
Сообщение #24

"наисовершенно секретно" или "операция Ы"

Ну все же мне кажеться что невозможно добиться естественного ПУХЛЫХ губ с помощью гелей, потому как они увеличивают тока краешек, и такое впечатление будто оса ужалила - некрасиво)

--------------------

Мой хирург - Жолтиков В.В.!!!! Операция -маммо, январь 2009, импланты Арион, 245 мл
Фото ДО после ОП 5 дней Прошел месяц 2,5 месяца По прошествии двух лет... итог

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 26.12.2008, 16:09
Сообщение #25

Активный участник

Из: Ставрополь
Хочу сделать по уменьшению рубцов

Последнее время Юлю Волкову практически невозможно узнать! Поклонники в панике – любимица сделала пластическую операцию! Произошло это накануне презентации альбома «Веселые улыбки». Уже на автограф-сессии Юля появилась с новыми губами и перманентом бровей! Зачем, ради кого или чего она решилась на этот шаг? Кто заставил ее настолько изменить свое лицо? crazy.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
РИНОПЛАСТИКА И МАММОПЛАСТИКА 08/11/2009, МОРОЗОВ Сергей Викторович

Моя история

+Цитировать сообщение
Катюшка
сообщение 26.12.2008, 20:29
Сообщение #26

вот отвратительно же!!!! Ну посмотрите - плохо ей губы сделали!

--------------------

Мой хирург - Жолтиков В.В.!!!! Операция -маммо, январь 2009, импланты Арион, 245 мл

+Цитировать сообщение
Аурика
сообщение 26.12.2008, 20:41
Сообщение #27

Активный участник

Из: Дубаи

Цитата(Катюшка @ 26.12.2008, 20:29) *
вот отвратительно же!!!! Ну посмотрите - плохо ей губы сделали!

губы вообще редко когда получаются красивыми, Волква это еще полбеды, вот Алекса просто изуродоала себя, да еще не может избавится от этого вещества в губах shok.gif

Цитата(Мария @ 25.12.2008, 19:31) *
Постоянно срабатывает закон противоположностей. У кого тонкие губы губы хотят пухлые, а кого маленькая грудь хочет большую. Вообщем кому-то просто заняться нечем.

следуя такой логике и нам и Вам Мария просто заняться нечем smile.gif

--------------------
She screams put your hands on me
Put your hands on me put your hands on
I need to feel you touch
I need to feel you touch

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 26.12.2008, 21:08
Сообщение #28

Активный участник

Из: Ставрополь
Хочу сделать по уменьшению рубцов

Я имею в виду, то что людям, которым действительно нужна пластика, у тех, у кого например так называемая "волчья губа", орлиный нос, грудь как уши таксы, нет возможности делать операцию. А у кого есть деньги, просто извращаются, то губы на миллиметр увеличить, то грудь, красивую, упругую увеличить с 3 на 4. Вообщем у кого нет реальных недостатков, просто придумывают их себе.

Это как раз про Алексу. Раньше была такой милашкой, а щас страшная как моя смерть. Но чем бы дитя тешилось, лишь бы не плакало)))

--------------------
РИНОПЛАСТИКА И МАММОПЛАСТИКА 08/11/2009, МОРОЗОВ Сергей Викторович

Моя история

+Цитировать сообщение
Аурика
сообщение 26.12.2008, 22:27
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Мария @ 26.12.2008, 21:08) *
Я имею в виду, то что людям, которым действительно нужна пластика, у тех, у кого например так называемая "волчья губа", орлиный нос, грудь как уши таксы, нет возможности делать операцию. А у кого есть деньги, просто извращаются, то губы на миллиметр увеличить, то грудь, красивую, упругую увеличить с 3 на 4. Вообщем у кого нет реальных недостатков, просто придумывают их себе.

Это как раз про Алексу. Раньше была такой милашкой, а щас страшная как моя смерть. Но чем бы дитя тешилось, лишь бы не плакало)))

состоятельные люди не виноваты в том, что у кого-то нет возможности оплатить себе операцию, а те девушки которые не имеют явных внешних недостатков, все равно находят их в себе.как говорится "нет пределов совершенству" и как они тратят деньги это их дело, особенно когда их много и ты можешь позволить себе многое, нельзя их в этом винить.если они это делают, значит этого хотят, на мой взгляд у Алены был очень хороший нос, но ей не нравился и она сделала операцию потому что ей, и только ей это надо. так же и со всеми остальными. я например абсолютно равнодушно отношусь к тому, что делают с собой знаменитости, есть возможность - почему нет??? они в конце концов заработли деньги и вправе их тратить.

а про людей которым действительно нужна пластика, это все очень оспоримо, мой знакомый тащится от того, что у него огромнейшие уши, и он совершенно не парится по этому поводу, ему комфортно с ними smile.gif слышать не хочет о каких-либо операциях. а "волчью губу" - такие операции выполняют при рождении ребеночка, зачастую бесплатно.

--------------------
I need to feel you touch
I need to feel you touch

+Цитировать сообщение
Катюшка
сообщение 26.12.2008, 23:16
Сообщение #30

у Алексы такое выражение губ, будто на полном ходу с катклом поцеловалась)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Iruschka
сообщение 29.1.2009, 20:18
Сообщение #31

Активный участник

Хочу сделать липосакцию

Привет!

Где-то лет 8-9 назад в Cosmo я читала статью-интервью с девушкой, которая сделала операцию по увеличению губ в клинике Тапиа в Москве. Это была операция НЕ по приданию губам объема, т.е. там не вкалывали никаких препаратов, а реальная операция по увеличению размера: губы у нее были очень тонкие, полосочки такие, а после операции стали хорошо видимы, приобрели красивую форму. Пухлее не стали, но девушка очень похорошела сразу. Операция проводилась под наркозом, не знаю, какие болевые ощущения она испытывала после. В любом случае, была очень довольна.

Внимание, вопрос smile.gif - как и где в Москве или Питере проводятся такие операции? ТАкже очень интересна их стоимость.

Спасибо.

+Цитировать сообщение
Аурика
сообщение 29.1.2009, 21:50
Сообщение #32

Активный участник

Цитата
после операции стали хорошо видимы, приобрели красивую форму. Пухлее не стали

если честно немного не понимаю как так...пухлее не стали, но форму приобрели mellow.gif mellow.gif

Цитата
не вкалывали никаких препаратов, а реальная операция по увеличению размера

думаете импланты какие-нибудь???

Цитата
как и где в Москве или Питере проводятся такие операции

клинике Тапиа в Москве наверно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
I need to feel you touch
I need to feel you touch

+Цитировать сообщение
Iruschka
сообщение 13.2.2009, 12:43
Сообщение #33

Активный участник

Хочу сделать липосакцию

Цитата(Аурика @ 29.1.2009, 19:50) *
если честно немного не понимаю как так...пухлее не стали, но форму приобрели mellow.gif mellow.gif

Жаль, что у меня нет этого фото. Тогда было бы яснее, конечно.

думаете импланты какие-нибудь???
Об этом в статье ничего сказано не было.

клинике Тапиа в Москве наверно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я там была по этому поводу 5 лет назад. Записалась просто на консультацию. Консультировал САМ Тапиа. Эти 5 минут консультации стоили тогда 600 рублей. Конечно, не бешеные деньги, сейчас особенно, но было как-то непонятно и неприятно, потому что консультация длилась реально максимум 5 минут. Я пыталась что-то втолковать про прочитанную мною статью и т.п. Но г-н Тапиа, видимо, очень спешил, так что уложился в рекомендацию вколоть рестилайн.

+Цитировать сообщение
Аурика
сообщение 13.2.2009, 14:11
Сообщение #34

Активный участник

Цитата
Тапиа, видимо, очень спешил,

он Всегда очень спешит и не уделяет много времени, сразу перенаправляет к администратору))))

--------------------
I need to feel you touch
I need to feel you touch

+Цитировать сообщение
Сакурако
сообщение 17.2.2009, 15:45
Сообщение #35

Активный участник

Из: Россия, Санкт-Петербург

Я хотела себе чуточку поднять верхнюю, растилайном, но глядя на эти вареники в клубах-ресторанах, быстро пропало желание.. смех и жалость к таким губастикам, а не что иное..)))))))))))))))))) 

У Джоли с детства губы пухлые, судя по детским фото, но думаю, она всё же добавила слегка.. А Малиновская брехло, сказала, что с лесницы упала и вынуждена была сделать операцию на лице, но блин, операция была по уменьшению носа, увеличению губ и груди.. Удивительно да?  laugh.gif

Смешная история на днях произошла: Я и подруга, в ОКЕЙ зашли, в отделе косметики стояла такая "мукла" (хвост приколот до пояса, брови татуж черный на пол лба, нос запилен до невероятной тонкости и губы как два надувных матраса).. Мы увидели, отвернулись от неё и начали друг другу показывать на неё пародию, выпячивали губы на всю катушку и брови поднимали. Тут смотри, у входа в отдел Мужчина стоит и держась за тележку ржот беззвучно, аж сотрясается весь, до слёз. Мы тоже расхохотались. И тут до нас доходит, что он ЕЁ ждёт.. Это её Мужчина! Нам стало так стыдно и смешно.. Потом ходили по магазину и прятались от них, смущались.. blush200.gif laugh.gif biggrin.gif

--------------------
Совершенству нет предела!
Оп: 09.09.09 с корректировкой 16.09 :) Имплантаты анатомы MacGhan 410 стиль, MF335, доступ субмаммарный, расположение под железу.. 

+Цитировать сообщение
Iruschka
сообщение 27.2.2009, 12:43
Сообщение #36

Активный участник

Хочу сделать липосакцию

Цитата(Сакурако @ 17.2.2009, 13:45) *
Я хотела себе чуточку поднять верхнюю, растилайном, но глядя на эти вареники в клубах-ресторанах, быстро пропало желание.. смех и жалость к таким губастикам, а не что иное..))))))))))))))))))

У Джоли с детства губы пухлые, судя по детским фото, но думаю, она всё же добавила слегка.. А Малиновская брехло, сказала, что с лесницы упала и вынуждена была сделать операцию на лице, но блин, операция была по уменьшению носа, увеличению губ и груди.. Удивительно да? laugh.gif

Смешная история на днях произошла: Я и подруга, в ОКЕЙ зашли, в отделе косметики стояла такая "мукла" (хвост приколот до пояса, брови татуж черный на пол лба, нос запилен до невероятной тонкости и губы как два надувных матраса).. Мы увидели, отвернулись от неё и начали друг другу показывать на неё пародию, выпячивали губы на всю катушку и брови поднимали. Тут смотри, у входа в отдел Мужчина стоит и держась за тележку ржот беззвучно, аж сотрясается весь, до слёз. Мы тоже расхохотались. И тут до нас доходит, что он ЕЁ ждёт.. Это её Мужчина! Нам стало так стыдно и смешно.. Потом ходили по магазину и прятались от них, смущались.. blush200.gif laugh.gif biggrin.gif

Сакурако, думаю, вы несколько поспособствовали тому, чтобы этот мужчина в обозримом будущем нашел себе более пристойно выглядящую пару. crazy.gif

+Цитировать сообщение
Сакурако
сообщение 27.2.2009, 16:06
Сообщение #37

Активный участник

Цитата(Iruschka @ 27.2.2009, 12:43) *
Сакурако, думаю, вы несколько поспособствовали тому, чтобы этот мужчина в обозримом будущем нашел себе более пристойно выглядящую пару. crazy.gif

Думаю, он не очень то и планировал с ней всю жизнь прожить, раз позволил так себя уродовать..  biggrin.gif

Моя подборочка на тему губ, после таких вот примеров не очень хоцца многое менять в себе..ыы..  shok.gif "Следуя моде себя не изуродуй" (Агния Барто)  biggrin.gif

[attachment=9
5
9:27.jpg]

Как-то странно прикрепились картинки, последние, сорри..))

--------------------
Оп: 09.09.09 с корректировкой 16.09 :) Имплантаты анатомы MacGhan 410 стиль, MF335, доступ субмаммарный, расположение под железу.. 

+Цитировать сообщение
Аурика
сообщение 2.3.2009, 16:45
Сообщение #38

Активный участник

ужас,еще раз убеждаюсь что пока не видела хорошо и естественно красиво сделанные губы, Кира Найтли себе слегка подкорректировала верхнюю губу(из книги ее матери)это хорошо видно на разных фотках, но мне нравится, у неё в меру)))
Цитата
у входа в отдел Мужчина стоит и держась за тележку ржот беззвучно, аж сотрясается весь, до слёз.
Сакурако, пардон не знаю как зовут wub.gif wub.gif wub.gif клево что он так легко отнесся, с юмором, а не стал разбираться, отстаивая честь дамы сердца butcher.gif butcher.gif butcher.gif butcher.gif

--------------------
I need to feel you touch
I need to feel you touch

+Цитировать сообщение
alishka
сообщение 11.4.2009, 17:38
Сообщение #39

Активный участник

Из: Санкт-Петербург
Хочу сделать ринопластику

Фууууууууууууууууу....фотография, которая 4 с конца...... shok.gif мне кажется меня сейчас вырвет))))))))))))
А еще 5 с начала....ГДЕ ЕЕ НОС???????? и покажите мне этого пластического хирурга...... blink.gif хотя там, наверно, не одна операция была...

--------------------
]]>]]>

+Цитировать сообщение
Сакурако
сообщение 11.4.2009, 21:13
Сообщение #40

Активный участник

Цитата(Аурика @ 2.3.2009, 17:45) *
ужас,еще раз убеждаюсь что пока не видела хорошо и естественно красиво сделанные губы, Кира Найтли себе слегка подкорректировала верхнюю губу(из книги ее матери)это хорошо видно на разных фотках, но мне нравится, у неё в меру))) Сакурако, пардон не знаю как зовут wub.gif wub.gif wub.gif клево что он так легко отнесся, с юмором, а не стал разбираться, отстаивая честь дамы сердца butcher.gif butcher.gif butcher.gif butcher.gif

Лена.. smile.gif

Да ну, разбираться Мужчине с Женщинами как-то некомильфо..  laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 23.4.2009, 18:00
Сообщение #41

Новичок
*

Делал септоринопластику 9 декабря 2008 года у Баиша Александровича.Нос становится всё лучше и лучше.Но там где косточка,горбинка есть ещё небольшая и меня это смущает!!!Может так и надо,договор то на год заключён....Баиш Александрович меня заверил,что опухоль с каждым месяцем будет всё меньше и меньше!!!Так же я хочу сделать себе коррекцию по уменьшению губ,так как они у меня чересчур пухлые!!!Во сколько финансово это примерно обойдётся?Хочу так же знать,делались ли вообще такие операции в полном объёме.И каков был их результат?Не было ли каких-то послеоперационнных последствий!!!Так как разрез делается на слизистой,с внутренней стороны губы,возможны ли какие-нибудь неровности на этом месте.Так как на губе находится много нервных окончаний,это не может повлиять на операцию???Вообщем хочется знать как можно больше информации!!!Заранее благодарен!!!

+Цитировать сообщение
Сакурако
сообщение 23.4.2009, 18:53
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(Павел @ 23.4.2009, 19:00) *
Делал септоринопластику 9 декабря 2008 года у Баиша Александровича.Нос становится всё лучше и лучше.Но там где косточка,горбинка есть ещё небольшая и меня это смущает!!!Может так и надо,договор то на год заключён....Баиш Александрович меня заверил,что опухоль с каждым месяцем будет всё меньше и меньше!!!Так же я хочу сделать себе коррекцию по уменьшению губ,так как они у меня чересчур пухлые!!!Во сколько финансово это примерно обойдётся?Хочу так же знать,делались ли вообще такие операции в полном объёме.И каков был их результат?Не было ли каких-то послеоперационнных последствий!!!Так как разрез делается на слизистой,с внутренней стороны губы,возможны ли какие-нибудь неровности на этом месте.Так как на губе находится много нервных окончаний,это не может повлиять на операцию???Вообщем хочется знать как можно больше информации!!!Заранее благодарен!!!

Павел, неужели настолько большие, что есть необходимость в их уменьшении??????? Глянуть бы..  wacko.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Танюшка
сообщение 24.4.2009, 10:40
Сообщение #43

Активный участник

Хочу сделать ринопластику

Цитата(Павел @ 23.4.2009, 19:00) *

Фотки в студию wink.gif

+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 28.4.2009, 1:13
Сообщение #44

Новичок
*

Цитата(Сакурако @ 23.4.2009, 19:53) *
Павел, неужели настолько большие, что есть необходимость в их уменьшении??????? Глянуть бы..  wacko.gif

Фотографию я одну залил.Можете оценить мои губёшкиИИИ!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему