Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
[url="http://www.mysurgeon.ru/raboti/plasticheskaya_hirurgiya/?nctg[11]=0&nctg[14]=5"]маммопластика[/url] От Кораблевой Н.п
Olga- bar
сообщение 29.6.2016, 17:13
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет!!! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Хочу рассказать историю своей маммопластики у Кораблевой Н.П.
О пластике груди я мечтала всю свою молодость, вечный дискомфорт на пляже, в сауне, стиснение перед мужем, тройные пуш- апы, похожие на броню- все это сопровождало меня более 10 лет!! Когда- то я верила, что с рождением ребенка у меня наконец- то появится грудь, но она появилась лишь на время кормления малыша, а потом благополучно исчезла, стала даже меньше!!! Вот тут, я начала думать что с этим можно сделать, хотелось и грудь обрести прямо сейчас, и иметь возможность покормить потом второго ребеночка. И тут моя знакомая делает грудь у Натальи Петровны, я стала узнавать про врача подробнее, меня сразу подкупило что врач онколог- маммолог, несколько раз нами был обговорен вопрос вскармливания ребеночка через несколько лет- и я решилась!!!
14.06.16 г доктор Кораблева выполнила мне увеличение груди имплантами Евросиликон 265 мл , а также устранение пупочной грыжи , которая появилась после рождения сына. На сегодняшний день прошло уже 2 недели, период моей реабилитации был достаточно легким благодаря великолепному персоналу Атрибьют клиники , а также благодаря очень ответственной Наталье Петровне, которая была рядом на протяжении всего реабилитационного периода, раньше чаще, а теперь раз в неделю осматривает меня , чтобы удостовериться, что все идет по плану)) я очень благодарна своему врачу за мою новую, красивую грудь, за ее поддержку, за такое отношение, за то, что дала мне решимость для осуществления своей мечты)))
Девочки, ничего не бойтесь, это непередаваемое ощущение, полностью меняется отношение к себе, начинаешь чувствовать себя гораздо увереннее, даже во взгляде что- то появляется новое. Очень жалею, что не сделала операцию раньше, а только под 30 лет стала счастливой обладательницей великолепной груди!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему