Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Увеличение Груди С Помощью Липофилинга С Использованием Системы Брава
Муся
сообщение 10.5.2013, 15:07
Сообщение #1

Новичок
*

Вот и мой небольшой отчетик после ОПИ, которая состоялась 27 Апреля благодаря Атрибьюти и в частности Андрею Николаевичу Андриевскому. Доктор настолько позитивный современный, что как то страшно до последнего не было совсем. Дружно гоготали над моими колпачками и разрисовкой перед опи.
Думала что Браву привезли только мне, а оказывается 6 штук и ни одной не осталось, все разошлись на платные опи.

Моя опи началась вечером около 8-ми после съемок в клипе, нахохотались всей съемочной группой и с Андрей Николаевич тоже тот еще шутник ))) За день без еды и питья я конечно устала...и когда пришел момент перед введением в наркотический сон моя нервная система не выдержала и я расплакалась, анестезиолог начал задавать странные вопросы, по венам потекло легкое и приятное и я провалилась в сон. Очнулась в палате, все как у всех - колотун, все болит))) Опи длилась до 12 ночи почти 4 часа. Было откачано 3 литра жирка, восновном из мест галифе, всего 11 проколов, внутренняя поверхность бедер, ягодички чуток подтянули, бока,на животе совсем мало нашлось а вот с бедер аж по 800 мл с каждого забрали, и еще осталось, больше нельзя было, т.к. кожа начала уже подвисать. В каждую грудь закачали по 480 мл (куда там влезло - непонятно)) и еще остался жирок даже после центрифугирования. Грудь вся в пластыре ношу компру по всему телу, первые дни было достаточно тяжело, как буд то сильно избили, сегодня уже полегче, грудь почти не болит, только ноги. Отеки по всему телу и даже лицу, лимфотическая система работает наизнос, но справимся)) Жду недождусь финального результата. По ощущениям - ноги во многих местах приобрели женственные более утонченные формы, грудь.....т.к. она заклеена и и в компре торчит тока так, по ощущениям между 3.5-и 4 размером Доктор сказал, если останется под конец по 300 мл то будет хорошо, будет полноценная треша (я в тайне надеюсь на большее) По моему желанию увеличили мне верхний полюс (то есть провис убрали более кругло сверху сделали) и межгрудку чуток выразили, так что Пуш Апы мои, жду ваааас!!!
Отдельный респект клинике, все цивильно, красиво, палаты комфортные, кормят вкусно, медсестер я загоняла но они даже не пискнули. Спасибо двум Настям и Полине за дружелюбие и помощь и отдельный респект команде Клипмейкеров - Машуне и Юличке в частности)) Сегодня была на перевязке, завтра стартует бесплатная акция на несколько процедур Ультразвуковой и лимфодренажной терапии, через какое то время опять на недельку одену Брава для закрепления результата. Каждый денек приближает меня к мечте. Если бы вы знали как я хочу уже потрогать свою новую грудку))) У кого вопросы - пишите, все отвечу))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  df4752b0f68e.jpg ( 52.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
Прикрепленный файл  3b70220765fe.jpg ( 33.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему