Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Липофилинг У Андриевского А.н. Или Новая Я , липофилинг ягодиц в клинике Atribeaute Clinique
Дженифер
сообщение 16.12.2012, 19:47
Сообщение #1

Новичок
*

Я рада, что на этом сайте я первая, кто расскажет о таком замечательном докторе, как Дндриевский Андрей Николаевич. Врач молодой перспективный, поэтому и пробует себя в инновационных направлениях пластической хирургии.

Мне делали липофилинг ягодиц. Липофилинг – один из методов современной пластической хирургии, позволяющий увеличить объем различных областей лица и тела, с использованием, собственного жира. Самое важное достоинство – это то, что используются собственные ткани, на которые не может быть никаких реакций. Поэтому все прижившиеся клетки остаются навсегда. И при увеличении ягодиц мы не использовали имплантов. Изначально, для меня это было оч важным условием.

При первом же знакомстве АН расположил к себе. Рассказ про данный тип операции, был подробным и четким)))). На все мои вопросы были даны развернутые ответы. Консультация продолжалась достаточно длительное время, были сделаны фотографии, сразу же на компьютере, показано моделирование формы ягодиц, выбран наиболее понравившейся результат.

Андрей Николаевич очень воспитанный и тактичный человек, меня поймут те, кому приходилось раздеваться полностью, часто испытываешь неловкость, в таких случаях. За все время нашего общения ни разу не было сказано, про финансовую сторону вопроса, к примеру, «а что вы хотели, это же бесплатно…» Был оказан полный спектр услуг по данному виду операции, что подтверждает статус клиники Atribeaute Clinique.

Еще я, знаю, что у Андрея Николаевича на этой неделе было день рождения!!!! Примите искренние поздравления, здоровья Вам и благодарных клиентов, и превосходных результатов.!!!

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 17.12.2012, 17:11
Сообщение #2

В голове моей опилки, да,да,да, потому что я блондинка, бу-га-га

Из: Санкт-Петербург
Хочу сделать маммопластику

Привет)
добро пожаловать
и как ощущения после?как сидеть на попке?

+Цитировать сообщение
Дженифер
сообщение 17.12.2012, 21:54
Сообщение #3

Новичок
*

Стаська привет)))
Подскажи пожалуйста как редактировать свои топики? не вижу совсем функцию редактирования((((

А так, все прекрасно, сидела на попе сразу после ОП, т.к. жирок вкачали только в верхнюю часть и бока. Фото чуть позже и отчет полный тоже. Пока не могу разобраться на сайте((( Хочу поделится со всеми своими ощущениями.

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 17.12.2012, 23:28
Сообщение #4

редактировать могут модеры.
напиши мне в личку,я тебе отредактирую)

а можно сидеть сразу?ничего там кривенько не будет?компрессионное белье надо носить?расскажи нам подробнее)очень интересно.
Цитата(Дженифер @ 17.12.2012, 21:54) *
Стаська привет)))
Подскажи пожалуйста как редактировать свои топики? не вижу совсем функцию редактирования((((

А так, все прекрасно, сидела на попе сразу после ОП, т.к. жирок вкачали только в верхнюю часть и бока. Фото чуть позже и отчет полный тоже. Пока не могу разобраться на сайте((( Хочу поделится со всеми своими ощущениями.

+Цитировать сообщение
Дженифер
сообщение 18.12.2012, 22:31
Сообщение #5

Новичок
*

НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СОБСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!! первый раз такое встречаю в форумах... крайне неудобно. я хотела во второй топик вставить рассказ об операции, а так "висит" одно и тоже, я хотела отредактировать сообщение, а получилось что продублировала...
Тогда будем ждать пока на мою ветку обратят внимание...
рассказ напишу позже, готовлю фото))))

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 19.12.2012, 15:18
Сообщение #6

я тебе немного подредактировала топ) чтобы не было дублирования)

ты продолжай дальше писать)Мы все равно все читаем))) без редактирований)

+Цитировать сообщение
Дженифер
сообщение 9.1.2013, 23:07
Сообщение #7

Новичок
*

Привет, привет всем!!! С прошедшими праздниками!!! Всем добра и красоты!!!!
Все "добила" фото))))
Ровно через месяц после операции посетила клинику, сделали фото. Теперь смогу показаться, без синяков и сильных отеков.
Огромное спасибо Atribeaute Clinique, за новогодние подарки, было очень приятно!!!!!
Результатом в общем я довольна, но есть еще к чему стремиться. Нужен спорт!!!! и поменьше кушать)))))
И так..... вот фотографии:
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

Еще раз спасибо Андрею Николаевичу!!!

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 10.1.2013, 14:14
Сообщение #8

Приветики и тебя с праздничками)

ЗДОРОВО) ничего себе) так классно))
объемчик и женственность бедрышкам добавилась)) очень мне нравится)

правда очень здорово)) Вот же до чего хирургия дошла)

+Цитировать сообщение
Дженифер
сообщение 14.1.2013, 13:20
Сообщение #9

Новичок
*

Спасибо, Стасечка)))
Сейчас хожу в клинику на LPG массажик. Разглаживаю спайки на боках и животике.
Процедура очень приятная, не смотря на то что еще сохраняются болевые ощущения на боках, чувствительность не полная.
Я за месяц купила уже 2 платья)))))))))))))) а раньше не носила юбки и платья совсем)))))))

Вот новогодний скромный наряд))))
]]>]]>

пы сы. Стася, я обнаружила что не рассказала в этом топе об самой операции, как бы мне мой рассказ в начало топа поставить????

+Цитировать сообщение
Дженифер
сообщение 24.3.2013, 21:00
Сообщение #10

Новичок
*

Девочки привет всем!!!!
Вот прошло почти 4 месяца с дня ОП… Держу отчет!!!
Побывала в клинике, как всегда все на уровне!!! Все уже как родные)))) Андрей Николаевич осмотрел меня, наговорил кучу комплиментов))))) Сказал, что это максимум, что можно было получить, с того количества жира, который у меня забрали. Мне объема конечно мало… но будем надеяться на спорт! Дырочки после липосакции не беспокоят, скоро станут совсем незаметные. Места липосакции в норме, все рубцы и спайки разровнялись на боках, после процедуры LPG… делала 4 сеанса в клинике, и покупала еще купон…. Итого 9 сеансов прошла, не забывая напоминать, что места «вкачивания» жира трогать НЕЛЬЗЯ!!! Фигура конечно поменялась, стала ярковыраженная талия, чему я оч рада, т.к. в зоне талии и живота моя «жировая ловушка»(((( только там скапливается жирок... Общее состояние хорошее, начала заниматься спортом... в апреле-мае на море... буду выгуливать свою попу в купальнике)))))
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему