Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пластика ушных раковин (отопластика) - основные методики, показания и противопоказания , Отопластика применяется преимущественно в случае...
irisha_s
сообщение 13.4.2011, 20:19
Сообщение #45

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(SANA @ 13.4.2011, 20:36) *
Спасибо,Алененок blush200.gif ! Но мне хотелось бы знать,а шовчики на ушках сильно видны?Да еще к тому же начиталась об осложнениях после опи,так сейчас еще страшнее стало shok.gif .

Я у Аленки видела ушки! Очень нужно приглядываться, чтоб увидеть))) ак что поводов для волнения нет!

--------------------
всё самое интересное происходит в постели: любовь, сны и хорошие книжки (С)

+Цитировать сообщение
Алененок
сообщение 13.4.2011, 21:53
Сообщение #46

Активный участник

Хочу сделать ринопластику

Цитата(irisha_s @ 13.4.2011, 21:19) *
Я у Аленки видела ушки! Очень нужно приглядываться, чтоб увидеть))) ак что поводов для волнения нет!

во точно) мне самой не видать - не парься даже)))

--------------------
ШИКАРНЫЙ НОСИК ОТ МОРОЗОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА.
21 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА!!!

+Цитировать сообщение
SANA
сообщение 14.4.2011, 18:53
Сообщение #47

Активный участник

Хочу сделать круропластику

Спасибо,успокоили.А то я вся на нервах angry.gif была.Сегодня еще раз на консультации была,как -то уже успокоилась.Ведь,как подумаю о том,что они больше торчать не будут,так сразу на душе легче.

--------------------
Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории.

+Цитировать сообщение
Spamik
сообщение 30.11.2011, 11:49
Сообщение #48

Активный участник

Приветик всем! У нас такая вот проблемка, брат у меня как сказать пару лет назад был неформалом, тоннели в ушах сделал, большие такие, ужас, все отговаривали, а он пошел молча и сделал! Теперь когда вкусы у человека поменялись хочет избавится от страшных висячих дырок ....ужасное зрелище!
Я уже где-то читала что Кущенко хорошо может про оперировать такое дело, по советуйте!

+Цитировать сообщение
julyetta
сообщение 12.12.2011, 16:10
Сообщение #49

Так хочется лечь, закрыть глаза и проснуться в июне.
**

Цитата(Spamik @ 30.11.2011, 12:49) *
Приветик всем! У нас такая вот проблемка, брат у меня как сказать пару лет назад был неформалом, тоннели в ушах сделал, большие такие, ужас, все отговаривали, а он пошел молча и сделал! Теперь когда вкусы у человека поменялись хочет избавится от страшных висячих дырок ....ужасное зрелище!
Я уже где-то читала что Кущенко хорошо может про оперировать такое дело, по советуйте!

Ну да, я тож про Виктора Кущенко много положительного слышала! Пусть сходит на консультацию, вам доктор всё подробно расскажет и пусть больше так со своим телом не шутит, мало ли какие последствия...

+Цитировать сообщение
Dashenka
сообщение 21.2.2012, 15:35
Сообщение #50

люблю повеселиться,особенно поржать

Хочу сделать отопластику

Цитата(Spamik @ 30.11.2011, 11:49) *

у меня тоже тонели были 10 диам.)))
вот сейчас сами по себе заживаю)

--------------------
Давай улыбаться, давай не сдаваться!

+Цитировать сообщение
Julli
сообщение 21.2.2012, 22:50
Сообщение #51

всегда в тонусе

Из: С-Петербург
Хочу сделать ринопластику

Цитата(Dashenka @ 21.2.2012, 16:35) *
у меня тоже тонели были 10 диам.)))
вот сейчас сами по себе заживаю)

о госпади, и заживают? покаж

+Цитировать сообщение
Яночка
сообщение 21.2.2012, 23:23
Сообщение #52

Активный участник

Хочу сделать маммопластику

Дашенька объясни пожалуйста: ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ БЫЛИ НУЖНЫ???

--------------------
...Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по-взрослому...

]]>]]>

+Цитировать сообщение
Dashenka
сообщение 22.2.2012, 15:23
Сообщение #53

люблю повеселиться,особенно поржать

Хочу сделать отопластику

Цитата(Яночка @ 21.2.2012, 23:23) *
Дашенька объясни пожалуйста: ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ БЫЛИ НУЖНЫ???

Я училась на стилиста (визажиста,парикмахера) работала в салоне красоты с 2006 года, вот там меня научили всяким бякам)))))

ну как заживают, всмысле затягиваются)))) а так они у меня не болели никогда, и сейчас дырочка диаметром 5))

--------------------
Давай улыбаться, давай не сдаваться!

+Цитировать сообщение
Mara61
сообщение 11.7.2012, 11:46
Сообщение #54

Новичок
*

Подружка очень комплексовала по поводу своих ушек... из-за волос заметно выглядывали. Корректировала в клинике (доктор - Кущенко Виктор Иванович кажется), результатом осталась довольна. Получилось миленько!

+Цитировать сообщение
Sone4ka
сообщение 11.7.2012, 11:47
Сообщение #55

В голове моей опилки, да,да,да, потому что я блондинка, бу-га-га

Хочу сделать маммопластику

давай же покажи нам результат ,откорректированных ушек подруги)
а то нахваливать нахваливаете этого хирурга. и смотрю у всех прям подруги оперировались)а где сами пациенты, показывающие результат?!м!?
только без замазанных глаз и прочее. и отдельно вырезанных ушей.полностью личико посмотреть охота)
Цитата(Mara61 @ 11.7.2012, 12:46) *
Подружка очень комплексовала по поводу своих ушек... из-за волос заметно выглядывали. Корректировала в клинике (доктор - Кущенко Виктор Иванович кажется), результатом осталась довольна. Получилось миленько!

+Цитировать сообщение
житель
сообщение 14.3.2013, 21:47
Сообщение #56

Новичок
*

я у Авдошенко Ксении Евгеньевны отопластику делала. Долгое время читала разные форумы, но так сложно определиться. Спасибо маме, ее подружки у Ксении оперировались вот и посоветовали сходить к ней. Наконец-то можно собрать волосы и не думать что тебя кто-то увидит. девочки, дерзайте, от комплексов нужно избавляться!

+Цитировать сообщение
Sveta16
сообщение 15.5.2013, 20:26
Сообщение #57

Новичок
*

У меня микротия ушной раковины. Оперировалсь я у Чкадуа Тамары Зурабовны. До этого было три операции, была у многих хирургов Москвы, но все было безрезультатно. Хочу выразить огромную благодарность доктору за операцию по восстановлении ушной раковины, за ее потрясающую работу, за невероятный результат, который получился. Тамара Зурабовна профессионал своего дела, хороший человек и замечательный хирург. Я ей очень благодарна!

+Цитировать сообщение
pompa
сообщение 29.5.2013, 17:48
Сообщение #58

Активный участник

Сестра делала у Кущенко Виктора Ивановича отопластику, у нее с рождения были сильно оттопырены уши, постоянно комплексовала по этому поводу, в детстве конечно же была куча кличек по этому поводу, но вот как только появилась возможность она побежала к пластическому хирургу, сейчас сестра избавилась наконец-то от своих комплексов! Спасибо Виктору Ивановичу!

+Цитировать сообщение
Ksuha
сообщение 5.6.2013, 13:20
Сообщение #59

Новичок
*

Цитата(pompa @ 29.5.2013, 18:48) *
Сестра делала у Кущенко Виктора Ивановича отопластику, у нее с рождения были сильно оттопырены уши, постоянно комплексовала по этому поводу, в детстве конечно же была куча кличек по этому поводу, но вот как только появилась возможность она побежала к пластическому хирургу, сейчас сестра избавилась наконец-то от своих комплексов! Спасибо Виктору Ивановичу!

Скажите а к Кущенко тяжело попасть на консультацию, сестру бы мою показать, да решиться уже на эту операцию, а то она кроме распущенных волос ни какие причёски и носить не хочет, говорит стесняется ушей,а хотя хвостики ей очень идут)

+Цитировать сообщение
danonchic
сообщение 10.9.2013, 16:00
Сообщение #60

Активный участник

Девочки, а этот доктор Кущенко, про которого все говорят, может помочь с коррекцией шрамов на мочке уха? Столько отзывов хороших о нем, может кто делал или знает о такой операции?

--------------------

+Цитировать сообщение
Екатерина Титова
сообщение 12.9.2013, 1:38
Сообщение #61

Активный участник

Цитата(Ksuha @ 5.6.2013, 14:20) *
Скажите а к Кущенко тяжело попасть на консультацию, сестру бы мою показать, да решиться уже на эту операцию, а то она кроме распущенных волос ни какие причёски и носить не хочет, говорит стесняется ушей,а хотя хвостики ей очень идут)

Не поверите, невозможно попасть на консультацию к нему) Также, как увидеть его реальных пациентов и их фото)))))) Доктор у нас является летучим голландцем на форуме)))) Пока загрузка небольшая, мы, админы, веселимся монологами около сообщений его поклонниц (диалога не выходит, доктор Кущенко, кажется, еще и язык ампутирует им после написания отзывов) . Когда надоест - вычистим всех "фей" с форума, пусть летят на другие ресурсы))))))

+Цитировать сообщение
danonchic
сообщение 12.9.2013, 9:39
Сообщение #62

Активный участник

Цитата(tatkaaa @ 11.9.2013, 18:47) *
danonchic, советую сходить на консу к Кущенко, там вам все расскажут и примеры покажут и подберут хороший вариант индивидуально!

Да, я в ближайшее время планирую сходить, хочется уже избавиться от своей проблемки...
Пока мониторю форумы)

Цитата(Екатерина Титова @ 12.9.2013, 2:38) *
Не поверите, невозможно попасть на консультацию к нему) Также, как увидеть его реальных пациентов и их фото)))))) Доктор у нас является летучим голландцем на форуме)))) Пока загрузка небольшая, мы, админы, веселимся монологами около сообщений его поклонниц (диалога не выходит, доктор Кущенко, кажется, еще и язык ампутирует им после написания отзывов) . Когда надоест - вычистим всех "фей" с форума, пусть летят на другие ресурсы))))))

Столько негатива...
Я бы не стала свои фото на обозрение выкладывать. Какие бы хорошие не были результаты, не хочу. А то тут просят, чтобы лицо было видно и все в подробностях... Чтобы на меня пялился весь интернет?
Тем более, если человек говорит про результаты сестры, этот человек никакого морального права не имеет выставить тут такие фотографии. Я бы убила, если мои фото кто-нибудь выложил в сеть без моего ведома

--------------------

+Цитировать сообщение
Екатерина Титова
сообщение 1.10.2013, 19:20
Сообщение #63

Активный участник

Цитата(danonchic @ 12.9.2013, 10:39) *
Столько негатива...
Я бы не стала свои фото на обозрение выкладывать. Какие бы хорошие не были результаты, не хочу. А то тут просят, чтобы лицо было видно и все в подробностях... Чтобы на меня пялился весь интернет?
Тем более, если человек говорит про результаты сестры, этот человек никакого морального права не имеет выставить тут такие фотографии. Я бы убила, если мои фото кто-нибудь выложил в сеть без моего ведома

Не знаю, как Вы, а я вижу все сообщения, написанные пользователем на форуме. Как Вы думаете, если человек пишет про тетю, потом сестру, потом подружку, наконец (а, Боги!)) про себя - все оперировались у доктора, про которого, несмотря на почти 10 лет стажа, я почти и сказать-то ничего не могу, ну не достиг он особо ничего, что я должна подумать? Подскажу ответ - сидят девушки, которым пиарщики сего неизвестного доктора и, пользуясь лояльностью админов данного форума (я уже поинтересовалась у коллег по нашей тематике, их отовсюду выставляют вон), ведут свою нудную работу. По правилам данного форума (да и всех уважающих форумов по пластике, вообще), хвалить доктора мы можем только, предоставив на суд общественности результат работы, то есть фото до и после. И каждый пользователь сделает свой вывод при просмотре. Вы не желаете фото выкладывать? Дело Ваше) Поучаствовать в обсуждении - ради Бога, а вот зомбировать и спаммить во всех темах в разных интерпретациях, уж извините).

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему