Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Омоложение И Восстановление Кожи С Помощью Коллагеновых Инъекций , кто делал? Что скажете? нужно мнение
Марракини
сообщение 3.9.2013, 22:37
Сообщение #1

Активный участник

Девочки, привет, была тут у своего косметолога, пообщались с ней, она сказала, что кожа вялая стала, и на лице есть пегментные пятна не очень красивые, вот думаем с ней, что надо бы их убирать, да и я правда заметила, что кожа конечно уже не как в 18 ((( Посоветовала мне коллагеновые инъекции поделать, сказала, что довольно эффективно: типа и кожа разгладится, лучше станет и от этих пятен нормально избавимся. Я вот что-то кроме чистки-то не делала ничего раньше, сказала, что подумаю. Кто-нить что-нить делал подобное? поделитесь опытом?

+Цитировать сообщение
Букля
сообщение 6.9.2013, 2:41
Сообщение #2

Участник
**

Несколько раз делала, довольно эффективно, особенно вот полгода назад мне моя косметолог делала Коллостом, когда убирали сухость и следы от прыщей. Тож коллаген, только он натуральный. Как она мне объясняла, что он вообще ничего в коже не нарушает и стимулирует процесс выработки своего естественного коллагена. Ну это то, что я поняла из ее рассказов и объяснений. Мне оч эффект понравился, кожа реально стала приятной и следы ушли от прыщей. Вот думаю, что сама скоро пойду снова на эти инъекции, кой-где бы подтянула маленько кожу, но там как уж она мне скажет. В общем, если вам Коллост предложит, то соглашайтесь, эффект не разочарует, забудете про свои пятна.

+Цитировать сообщение
Марракини
сообщение 11.9.2013, 10:45
Сообщение #3

Активный участник

Не знаю, она не назвала, просто сказала, что хорошо будет, может это и коллост, а может и не... Но про коллост спрошу у нее в следующий раз, все равно на след неделе к ней идти. А это все больно? и сколько вообще процедур делать надо?

+Цитировать сообщение
Екатерина Титова
сообщение 1.10.2013, 19:03
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Букля @ 6.9.2013, 3:41) *
Несколько раз делала, довольно эффективно...

А по какому принципу колят? Как мезо? То есть микроинъекции? Слышала про коллост в отношении улучшения вида растяжек на коже, но там понятен принцип процедуры.

+Цитировать сообщение
Букля
сообщение 24.10.2013, 20:39
Сообщение #5

Участник
**

"Да нормально это не больно, ну если вдруг станет неприятно, попросите обезболивающую маску, но я без нее все время делала - нормально переношу. В плане процедур, мы сначала обговаривали 7-8, а в итоге меня результат и после 6 устроил более чем smile.gif Так что где-то так, ну 6-8, как мне говорили. Хотя не знаю, может уже не актуально судя по времени. Вы-то в итоге начали Коллост или нет?
Екатерина, да, микроинъекции. Ну коллост не только от растяжек, он и просто как омолаживатель, подтягивает неплохо, рубцы, пятнышки убирает. Вообще в целом, после него лицо здоровее и моложе выглядит."

"Девочки, сорри, с планшета почему-то только с кавычками отправляет sad.gif(("

+Цитировать сообщение
Марракини
сообщение 25.10.2013, 10:37
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Букля @ 24.10.2013, 21:39) *
"Да нормально это не больно, ну если вдруг станет неприятно, попросите обезболивающую маску, но я без нее все время делала - нормально переношу. В плане процедур, мы сначала обговаривали 7-8, а в итоге меня результат и после 6 устроил более чем smile.gif Так что где-то так, ну 6-8, как мне говорили. Хотя не знаю, может уже не актуально судя по времени. Вы-то в итоге начали Коллост или нет?
Екатерина, да, микроинъекции. Ну коллост не только от растяжек, он и просто как омолаживатель, подтягивает неплохо, рубцы, пятнышки убирает. Вообще в целом, после него лицо здоровее и моложе выглядит."

"Девочки, сорри, с планшета почему-то только с кавычками отправляет sad.gif(("

О да, я на неделе на вторую инъекцию пойду )) Согласилась все-таки smile.gif Не жалею, даже на основе одной могу сказать, что нравится, коллаген у меня быстро расходится, и проходит покраснение уже днем следующего дня. Кожа и правда как будто толще стала немножко, на ощупь приятнее, ну не знаю, пока сложно объяснить, но эффект я вижу. Масочки я все-таки себе делаю - неженка я, но мне так удобнее. В общем, после завершения отпишусь, расскажу свой опыт с Коллостом )))))

+Цитировать сообщение
Salisa
сообщение 26.10.2013, 10:18
Сообщение #7

Участник
**

Из: Россия
Хочу сделать коррекцию врожденных деформаций

а как долго эффект от коллоста держится? Я вот подумываю, но просто не хочется, чтобы через неделю из следа не осталось. И бывает ли аллергия на него?

--------------------
В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем.

+Цитировать сообщение
Букля
сообщение 27.10.2013, 13:11
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Salisa @ 26.10.2013, 11:18) *
а как долго эффект от коллоста держится? Я вот подумываю, но просто не хочется, чтобы через неделю из следа не осталось. И бывает ли аллергия на него?

да нет, я конечно прям ручаться не могу, но по себе скажу, что у меня без коррекции эффект 4 месяца держался, потом сделала коррекцию и еще месяца три или около того. Так что в принципе это так - надолго. Аллергия на него маловероятна. Как мне объясняли - он натуральный и очищенный, что сводит риск аллергии к минимуму, ну и вам в любом случае сделают аллергопробу, без нее никак. Так что тут не переживайте

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему