Форум MySurgeon.ru

Общаемся, думаем, решаем

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мечты Сбываются! Абдоминопластика 28 Декабря 2013 Г
Олечка
сообщение 16.1.2014, 15:49
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет!
28 декабря 2013 года меня прооперировал замечательный хирург Андрей Николаевич Андриевский! Сегодня 19 день после операции и я до сих пор нахожусь в эйфории от всего, что со мной случилось и от своего нового тела! За это огромная благодарность Андрею Николаевичу! Он меня сделал на 100% счастливой девушкой!
Суть проблемы была вот в чем - в 2008 году я родила первого ребенка путем Кесарева сечения. После этого я почти сразу поняла, что у меня что-то там не так срослось и животик повис фартуком. Эта проблема мне не давала покоя! Я хоть и не была худышкой с красивым прессом, но то во что превратился мой живот повергал меня в депрессию и я приобрела большущий комплекс, которых раньше особо не было. Я худела и занималась спортом, но результата по подтяжке живота не было. Тогда я начала искать информацию, что с этим "счастьем" делать. И вот я узнала заветное слово - Абдоминопластика! Узнала сколько это стоит и .... отложила свою мечту в долгий ящик, т.к. на тот момент я была в декрете и финансов у нас таких не было, вернее были другие нужды первоочередные, куда их надо было потратить smile.gif
Потом наступила вторая беременность и в июле 2012 года я родила вторую дочку - опять КС. И животик повис еще больше sad.gif И вот осенью 2013 года я наконец-то серьезно решилась на операцию! Так я первый раз пришла к пластическому хирургу (никогда в жизни не думала, что я когда-то к нему обращусь).
Андрей Николаевич мне сразу очень-очень понравился! От него исходит какая-то теплая , светлая энергетика smile.gif Он меня посмотрел и сказал, что у меня не только эстетические проблемы, но и медицинские, чего я совсем не ожидала, думала, что только эстетические :/ Ну в общем решено было - РЕЗАТЬ! smile.gif) Операция была назначена на 28 декабря. Перед этим я сдала кучу анализов и прошла необходимых специалистов. Со здоровьем Слава Богу все в порядке! По анализам тоже все ОК, в чем я ни сколько не сомневалась smile.gif
В день операции я совсем не нервничала, ну ни капельки! Операция шла около 3,5 часов. После операции в палате было всякое - и хорошо и плохо. На следующее утро меня выписали домой.
К слову хочу отдельно сказать о клинике Atribeaute clinique. Пребывание в клинике я сравнила с 5* отелем! Супер-оснащение, персонал вежливый, заботливый. Сестрички постоянно были рядом, приносили воду, чай, все время заходили спрашивали о самочувствии. Анестезиолог Анатолий Владимирович тоже очень заботливый, несколько раз заходил, спрашивал о самочувствии и подбадривал, веселил smile.gif)
Так же я ходила в клинику на реабилитационные процедуры - лимфодренаж и ультразвук, которые мне ОЧЕНЬ помогли!
Реабилитация проходила очень хорошо! Новый год встретила счастливым человеком! Дискомфорт доставлял только бандаж и то, что смеяться было больно smile.gif) Но с каждым днем было все лучше и лучше! Самим животиком я ОЧЕНЬ довольна! Андрей Николаевич мастерски все сделал! У него золотые руки!
Ну и вот, собственно говоря и фото, они скажут больше, чем я тут всего понаписала smile.gif)
Прикрепленный файл  collage.jpg ( 305,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 203

Прикрепленный файл  collage1.jpg ( 390,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему